Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Да теперь все тестируют U: . Некогда :]

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2208
    всем :hi:.Вопрос ..... что делать? :dev:


    С 4 мая 2009 г. с 11:00 мск вещание пакета Платформа DV будет осуществляться ТОЛЬКО в соответствии со следующими параметрами:


    Платформа DV
    Частота: 12207
    Поляризация: горизонтальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 27500
    FEC: 2/3


    В связи с проведением технических работ по изменению параметров настройки пакета Платформа DV, 4 мая 2009 г. с 10.00 до 11.00 по московскому времени возможны перерывы в вещании пакета Платформа DV.
    С 4 мая 2009 г. с 11:00 по московскому времени начнется тестовое вещание новых HD каналов «Кинопоказ – 2 HD» и «Телепутешествия HD».
    Вещание новых каналов в стандарте высокой четкости в пакете Платформа HD будет осуществляться в соответствии со следующими параметрами:
    Платформа HD, новые HD каналы:
    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3


    Спасибо пользователю viktor-vudu и дружественному форуму.

  • Ты случайно не SR 27500 загоняешь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ты моё высказываение полностью искривил,про параметры я не спрашивал.не правильно это.

  • привет помогите пожалуйста
    если я обновляю софт и перед етим сохраняю сеттинг останутся ли настройки шары или в сеттинге сохраняются токо от каналов???
    и можно ли сделать штоб октагон записывал со флешки???

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Напиши конкретней! Что задал и где нету?

    ..все расобрался неправелно садавал параметры

  • Цитата

    Со слов пользователя rusak11
    ..все расобрался неправелно садавал параметры

    Отпешите телеграмму пожалуйста, как Вы разобрались с Платформа HD, у меня чтото тоже не кажут не новые , не старые каналы Платформы HD. Сигнал мощный, картинки нет...

  • посоветуйте какой нужно приобрести\жесткий диск\для записи и просмотра на аппарате.Цена- средняя.

  • Привет всем получил севодня апорат помогите разабратца с виссом кинте пажалуста инфо в телераму зарание блогодорю. :O

  • Ребята!!!
    Если желаете получить быстрый ответ, ну или в принцепе получить ответ на ваш вопрос, задавайте их конкретней! Чтоб не приходилось переспрашивать! Нас, готовых помочь, очень много, но порой нет времени для переспрашивания. Ставте конкретные вопросы!



    @ kiler


    Я так понимаю "разабратца с виссом" обозначает что тебе нужна помощь по кодировке БИСС. Напиши конкретно что ты не помимаешь или чего тебе надо! Что тебе бросить в телегу? А то я сейчас накатаю за ночь БИСС-роман и сброшу, а тебе из этого романа надо-то всего две строчки.... потому твой вопрос может просто затерятся среди всех постов.



    @ tol1960


    где-то читал, рекомендуют от самсунга.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rusak11
    если октагон бери любую где дешевле


    Далеко не все фестплаты работают с Октагоном


    Для tol1960
    Смотри телеграмму . список большой, можно выбрать. =) =)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Привет всем ! Спешу сообщить новость :O . На этой неделе ждем софт с USB PVR функцией 8o . Только вот не знаю на сколько она будет функциональна ?:. Ладно ждем 8) .....

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!