Стоит ли идти к адвокату?

  • а вообще гдето я слыхал,что ночью радары не пашут,т.к. могут ослепиь пыхой и привести тем самым к аварии,наскоко ето верно?Хотя тут сам убедился в обратном... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    в городе Stolberg ... буквально метров через 50 после светофора на повороте вдруг вспышка


    знаю эту вспышку, сам там с превышением 24 км/ч попался.


    это у Штольберга такой небольшой биснес, неместные - все поголовно приплачивают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Если скоростъ в еврах измерятъ, то точно так! !


    Да нет,это не опечатка...
    Был бы штраф не 35,а 40 евро,то заплатить пришлось бы не 35,а 63 евро...
    Если штраф от 40 евро и выше,то они ещё от 23 за "обработку" берут...
    23 евро,это самый минимум...Чем выше штраф,тем дороже "обработка"...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    а вообще гдето я слыхал,что ночью радары не пашут,т.к. могут ослепиь пыхой и привести тем самым к аварии,наскоко ето верно?Хотя тут сам убедился в обратном... U:


    Да ты чё?! Ночъю самый сенокос! ящика не видно и пришлые
    вносят плату за проезд через городишко!
    А пыхи полукрасные и слепят не оченъ силъно.


    Навик надо включеным держатъ, будет гундетъ над ухом.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Да нет,это не опечатка...
    Был бы штраф не 35,а 40 евро,то заплатить пришлось бы не 35,а 63 евро...
    Если штраф от 40 евро и выше,то они ещё от 23 за "обработку" берут...
    23 евро,это самый минимум...Чем выше штраф,тем дороже "обработка"...


    Все понял!
    Да, ты совешенно прав!
    Iґm very sorry!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi



    Навик надо включеным держатъ, будет гундетъ над ухом.

    На тот момент антирад был ещё не активирован,а так бы я думаю уберег бы полюбому

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь



    это у Штольберга такой небольшой биснес, неместные - все поголовно приплачивают.

    ето точно.Не плохое место придумали

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Koроче пришла писулька на днях от них,в итоге 17км/ч превышение(уже без толеранца) и 35є штрфа.Короче по божески,бабосы сразу заплатил :)


    Точно по таблице сверху 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    а вообще гдето я слыхал,что ночью радары не пашут,т.к. могут ослепиь пыхой и привести тем самым к аварии,наскоко ето верно?


    это касается переносных; стационарные "пыхают" круглосуточно

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Koроче пришла писулька на днях от них,в итоге 17км/ч превышение(уже без толеранца) и 35є штрфа.Короче по божески,бабосы сразу заплатил :)


    вот чем мне бымер не нравится,скорость не чувствуется,обыкновенная ракета 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lau


    это касается переносных;

    Да и переносные в пол первого ночи попадаются...Действительно с дороги слететь можно...и потом желание остановиться и фотографу освещение на морде замутить, чтоб его рожа издалека светилась..

  • Вот потому у пыхи, красный цвет. Он не слепит, а наоборот помогает глазу быстрее адаптироваться к темноте. В американских ВВС, во время ночных полётов, пилотам красным светом специально светят по шарам...