статистика русских в германии

  • Цитата

    Со слов пользователя nastjaсолнышко
    да мне хотяб примерно есть же где нить данные где нас море а где озеро))


    да сейчас уже нас везде полно, везде примерно одинаково

  • Цитата

    Со слов пользователя nastjaсолнышко
    мужчины мне для бизнеса понимаите)) то что русские везде я понимаю.. хотелось бы знать куда выгодней ломанутся


    Мне кажется что русских немцов распредиляли равномерно по всей германии в зависимости от населения города.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • около 3-ёх млн.(мож и больше) русских проживает в германии U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nastjaсолнышко
    мужчины мне для бизнеса понимаите)) то что русские везде я понимаю.. хотелось бы знать куда выгодней ломанутся


    В Берлин конечно.

  • Я скажу про наш поселок....
    ... ЧЕ по футболу....
    Когда выйграла Германия, по поселку просигналила одна машина один раз.
    Когда выйграли Турки.... Две машины, два раза U:
    Когда наши Голанидию одолели...
    ....................... ну я знал, что тут русских много, но не знал, что до такой степени 8o


    Хотя бизнессссс.... Какой???
    Руский магазин??? Их полно в округе... Диско тоже имеется. Русский магазин по компам тоже. По сат - тоже.
    Вот на счет ресторанов незнаю ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя nastjaсолнышко
    решено! срочно надо игру провести германия- россия и посчитать количество машин))) ты в каком посёлке обитаеш?


    У меня в профиле стоит... Под Аватором =)


    А еще есть Бухен, и Таубер, и Лауда.... Да тут везде нашего брата полно U:

  • Фульда 64.500 население.
    Ауслендер 6.900.
    Я думаю, что русских у нас тсяч 3. Но это я так думаю, а сверху написал статистикув 2005 году. Или вот задай на гуглил. wohnberechtigte bevцlkerung

  • Цитата

    Со слов пользователя настясолнышко
    помогите ктонить узнать статистику русских в городах германии... в каких сколько если не трудно..


    обратитесь к свидетелям Еговым, они первые, кто навещает тебя после переезда... U: и сразу по-русски... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    обратитесь к свидетелям Еговым, они первые, кто навещает тебя после переезда... U: и сразу по-русски... U:



    обращалась не говарят((((

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Фульда 64.500 население.
    Ауслендер 6.900.
    Я думаю, что русских у нас тсяч 3. Но это я так думаю, а сверху написал статистикув 2005 году. Или вот задай на гуглил. wohnberechtigte bevцlkerung


    пасиб щас попробую