Я был миллионером

  • В общем ситуация такая : сегодня мне нужно было снять со счета пару копеек, а банкомат в банке денег не дает....Ну, думаю, посмотрю, что за дела и друкнул контоаусцуг. Смотрю у меня -( минус ) 5 600 евро и поxоду мои все денежки со счета тютю, как уплата цинзов за трансфер на сумму 1 697 400 евро :evil:
    Я не понял юмора : какой чертила загнал на мой счет такие бабки? Вся операция проводилась 30 апреля.... Короче банк не работает и я тогда к ментам обратился, а они мне, типа, откуда у тебя это бабло? 8o Я им в свою очередь говорю, что я к вам пришел узнать где мое бабло, ведь банк не работает. В общем отложили до понедельника. Само собой в понедельник с утра я в банк, но у меня есть вопросы к тем, кто сталкивался с такой ситуацией.
    К чему мне быть готывым ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Был похожий прикол у дочери моего шефа.Ей на конто пол лимона пришло а через 2 дня опять ушли, снять ничего не успела,уже после увидела :-/ В банке сказали,ошибка компьютера.

  • блин ну почему мне так не везёт? только раз в лотто 9 евро выигрывал U:
    потрать все деньги нафиг слетай куда на выходные возьми яхту напрокат + девочек и пускай они потом попробуют деньги от тебя назад получить :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • а что за банк у тебя ???? обязательно напиши .... открою там 10 счетов ,и буду ждать ,,,, это как в лотто выиграть .... главное вовремя заметить и перегнать лимоны на другую надежную конту !!!

  • если тебе без спроса прислали какой-нибудь товар то по новому закону ты можеш товар оставить себе или выкинуть нафиг и никто с тебя не сможт его потребовать назад или деньги за него
    как быть с баблом левым? можно его пропить прогулять?

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    К чему мне быть готывым ?


    Ну дело обычное,как всегда сухари готовь... :]
    В понедельник копейки честно заработаные вернут... =)

  • [quote]Со слов пользователя счротт
    если тебе без спроса прислали какой-нибудь товар то по новому закону ты можеш товар оставить себе или выкинуть нафиг и никто с тебя не сможт его потребовать назад или деньги за него
    как быть с баблом левым? можно его пропить прогулять?[/qу





    Било бы очен даже xорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Смотрю у меня -( минус ) 5 600 евро


    У тебя что,такой большой диспо кредит?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    У тебя что,такой большой диспо кредит?


    По ходу могу еще на Visa взять 9 000, кроме основного счета в банке, но дело разве в этом? Я же написал выше, что деньги мои уплыли за цинзы, которых не хватило заплатить за трансфер "левых" денег, да еще грузанули на 5 600 :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    У тебя что,такой большой диспо кредит?


    У нас тоже такой диспокредит и на визе карте тоже. При этом эта сумма повышается (мож от зарплаты зависит, я не знаю). Так что всякое может быть.

  • Хорошо если это ошибка компа.


    Ну а если кто-то получил доступ к твоему счету и провел операцию отмывания (обналичивания) чужих миллионов, то будут искать.
    Ты тоже будешь подозреваемым.


    Ну-ка расскажи, кому ты доверил свой пин ?
    Пользуешься онляйнбанкинг ?
    Ну-ка докажи, что ты держишь своего антивира в надлежащем состоянии.
    И что у тебя вообще на компе установлено.


    Жду продолжения.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    К чему мне быть готывым ?


    Сухари суши.
    -Тебя пасодют, а ты не воруй!(С)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Да не парься, Давид.
    Если чист перед фиско, то и спи безмятежно.


    Ошибки были, есть и будут. Все решаемо, если стороны адекватны.
    И без траблов и последствий.......

  • а я вот что расскожу :) банки сейчас получают помощ от государства на поддержку,а государство в свою очередь начало делать проверки в банках, чтобы не обманули что действитеьно им бабло нужно =) моя подружка/знакомая сейчас в Берлине практику проходит,не буду говорить на кого учится она, но как раз сейчас с бригадой так скэть проверяют банки которые антраги на помощ ставят =) дык вот, 3 банка уже поймали на враньйе, они свои бабки расталкивают по различным счетам,типа бабло приват-кунден =) а после получения денег от государства переводят деньги назад куда нужно ссылаясь на ошибку компьютера :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: вот так =) 8o 8o

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тогда вобве вариант безпроигрышный снимай скорей их левое бабло и пропей или они на тебя жаловатся в финанцамт побегут типа? :] москау инкассо прислать могут U:

  • Автор уже писал что лимона давно нет и в добавок ещё и цинзы сняли. Итог: в наличии 5600 ? долга, которого не должно было быть ?: У меня был случай: на мою конту поступило пару тысяч и, кстати, я успел увидеть и снять. И хоть у меня тогда не было диспоткредита, деньги всё-равно забрали и конту сделали на минус. Потом нам сообщили что была ошибка компа. Так что в нахаляву погулять не дадут :P ... Не в той стране живём U:

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Автор уже писал что лимона давно нет и в добавок ещё и цинзы сняли. Итог: в наличии 5600 ? долга, которого не должно было быть ?: У меня был случай: на мою конту поступило пару тысяч и, кстати, я успел увидеть и снять. И хоть у меня тогда не было диспоткредита, деньги всё-равно забрали и конту сделали на минус. Потом нам сообщили что была ошибка компа. Так что в нахаляву погулять не дадут :P ... Не в той стране живём U:


    гы... U: полтора лимона в минус... Я согласен отдавать назад... ну скажем по сотне в месяц.... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Автор уже писал что лимона давно нет и в добавок ещё и цинзы сняли. Итог: в наличии 5600 ? долга, которого не должно было быть


    Вот именно долга не должно было быть...по ходу мне с банка письмо пришло сейчас о том, что в течении 6 - ти недель я должен письменно отчитаться 8o
    Не понимаю..че замутили против меня? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Вот именно долга не должно было быть...по ходу мне с банка письмо пришло сейчас о том, что в течении 6 - ти недель я должен письменно отчитаться 8o


    Пиши банку встречное письмо, чтобы письменно отчитались в течении недели и погасили долг с процентами, а иначе ты их с адвокатом.... :bof:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Пиши банку встречное письмо, чтобы письменно отчитались в течении недели и погасили долг с процентами, а иначе ты их с адвокатом.... :bof:


    Aдвокат мой всегда готов - дай ему только программу. Не стал его беспокоить преждевременно, ведь завтра в банк пойду, а там поглядим.
    Я, создавая тему, лишь хотел узнать чего ждать мнеи с кем мне столкнуться придется.