Дом или квартира

  • долго тоже решали , решили в пользу квартиры и не из за денег
    нужны аргументы напишу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    Дом с большим участком


    ранчо? 8o U:


    начинать надо пожалуй с того что ты можешь себе позволить. :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    ранчо? 8o U:


    начинать надо пожалуй с того что ты можешь себе позволить. :rolleyes:


    ну ,10 соток пока хватает

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • имею свой дом и участок 990 кв метров мне лично с женой не понравилось на верно мы слишком молоды для етого?? нам по 26
    не знаю почему???
    да базара гуляне и Party т.д без проблемм!!!
    сейчас сдаём его а сами живём на мите тоже своеобразный бизнес,,,
    но мне в квартире больше нравится решать тебе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    только ДОМ!!
    сам себе хозяин и сам решаешь когда и сколько вложить денег в ремонт.
    квартира для любителей общежития 8)


    Жить в своём доме и экономить на всём, не позволяя себе сходить раз в неделю в ресторан, отказывая в отпуске, вывозить мусорные мешки в соседнюю общюю мусорку( что бы за свою меньше платить)? Нахрен такой дом. А по сему: "Бери ношу по-себе,чтоб не падать при ходьбе"
    П.С. Искренне рад за тех, кто может это потянуть. А тех кто ярмо на себя повешал, искренне жаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    только ДОМ!!
    сам себе хозяин и сам решаешь когда и сколько вложить денег в ремонт.
    квартира для любителей общежития 8)


    Да , забыл добавить. Сам себе хозяин ты только в ремонте и то в косметическом, в капитальном надо согласовывать с чиновниками. U:

  • Цитата

    Жить в своём доме и экономить на всём, не позволяя себе сходить раз в неделю в ресторан, отказывая в отпуске, вывозить мусорные мешки в соседнюю общюю мусорку( что бы за свою меньше платить)? Нахрен такой дом. А по сему: "Бери ношу по-себе,чтоб не падать при ходьбе" П.С. Искренне рад за тех, кто может это потянуть. А тех кто ярмо на себя повешал, искренне жаль.






    вот тут я полностю согласен !!!!
    если не тянешь не надо говорить что бератор попался который не даёт кредит на дом или не хватает пару соте евро!!!
    он то знает что если вы не дай бог попадёте ой как потом тяжко будет!!!!
    потом кто виноват будет тот же бератор или маклер!!!!
    ешо раз бери ношу при ходьбе чтоб не падать при ходьбе!!!
    смотрите реальней на свои заработки! просто есть реальные печальные случаи

  • Цитата

    Со слов пользователя сухер1966
    только ДОМ!!
    сам себе хозяин и сам решаешь когда и сколько вложить денег в ремонт.
    квартира для любителей общежития 8)


    Ну не согласен я насчет обшежития. Мне так дом реально не нужен. Хорошая квартира в хорошем районе в крупном городе, это меня бы вполне устроило. Конечно от виллы с садовником и горничной бы не отказался, но мы и не об этом говорим. А на многих неубаугебитах посмотриш, участки маленькие, друг другу в окна смотреть приходится. А если соседи неспокойные попадутся то вот тебе и обшага.


    Финансовый вопрос тоже немаловажен. квартира как никак дешевле обходится. Да и в случае переезда в другой город продать или сдать все таки попроше будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    coop
    откуда такие познания в переброске мусора через соседский забор? U:


    Я понял твой вопрос. Отвечаю: познания не из личного опыта, т.к. ни моя семья , ни близкие родственники(родители жены) не живут в собственных домах. Познания от общения с такими, наверно, как ты U:

  • Цитата

    Со слов пользователя coop


    Я понял твой вопрос. Отвечаю: познания не из личного опыта, т.к. ни моя семья , ни близкие родственники(родители жены) не живут в собственных домах. Познания от общения с такими, наверно, как ты U:


    если никто из твоих близких не имеет собственного дома,то как ты можешь судить,хорошо это или нет иметь свой дом? 8o
    наслушался чужих басней.
    а про мусор так совсем уморил =)
    и есть им нечего и в отпуск не ездят U:
    всё это пиз....ж
    по-спрашивай у ребят на сайте,все ли они недоедают и кроме германии ничего не видели :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя coop
    вывозить мусорные мешки в соседнюю общюю мусорку( что бы за свою меньше платить)? .


    подъзжает как-то муж к нашему дому, смотрит бабка открыла багажник машины и оглядываясь по сторонан тащит мусор в нашу общую мусорку, бабку эту видит впервые, а так как есть семья пожилых склоняется к тому, что это от них, тем более бабуля машет усердно рукои типа прощается, прикол в том что на балконах никого небыло... :] :] :]

  • окна в окна и мусор выбрасывать к соседям??
    народ!" вы живёте просто не там где надо,
    это наверное такое только в больших городах
    у меня не свой дом живу в мите полдома снимаю, мусор выставляешь в дни на календаре который присылают, и его забирают потом, окна соседей вижу из далека,но соседей ни разу в них не видел ?:

  • новая квартира или новый дом
    цена почти одинаковые(судя по мІ)
    сам живу в доме никогда не поменяюсь на квартиру

  • про мусор насмешило, откуда такая инфа , мусор забирают в определеные дни и даже если не будеш выставлять баки , то по счетам будеш должен платить , у меня где то 230 евро в год. флет)))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: