Помогите раскодировать навигатор

  • Купил Ауди А6 в ней ММИ Нави плюс но не радной работал без проблем.Сел аккамулятор пропал код,перерыл все бумаги кода не нашёл,нашёл старого владельца машины говорит купил в EBAY кода не помнит.Был на Ауди подсаединяли к компьютеру хотели вытащить номер навигатора и по нему узнать код не получилось так как номер навигатора стёрт.Не знаю, что мне делать? Ведь какой то выход должен быть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пилот
    Купил Ауди А6 в ней ММИ Нави плюс но не радной работал без проблем.Сел аккамулятор пропал код,перерыл все бумаги кода не нашёл,нашёл старого владельца машины говорит купил в EBAY кода не помнит.Был на Ауди подсаединяли к компьютеру хотели вытащить номер навигатора и по нему узнать код не получилось так как номер навигатора стёрт.Не знаю, что мне делать? Ведь какой то выход должен быть.



    выдерни аппарат с машины и посмотри на металическом корпусе пропечатаный код(серийный номер),с него и пляши.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valeri ().

  • Цитата

    выдерни аппарат с машины и посмотри на металическом корпусе пропечатаный код(серийный номер),с него и пляши.


    на аппаратах RNS-E (которые часто ошибочно обзывают MMI) на "металическом корпусе" ничего не "пропечатанно"; ID сидит внутри аппарата и виден по диагностике либо в сервисном меню


    если на ауди не смогли найти ID значит аппарат польского-литовского происхождения и когда-то был украден, а потом братья славяне убрали родной ID чтобы никто не понял откуда его выдернули =)


    напиши в PM, попробую помочь