Einparkhilfe mit unsichtbarer Sensorik

  • Кто нибут такое уже ставил?
    меня интересует качество ну и так далее.... U:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Кто нибут такое уже ставил?
    меня интересует качество ну и так далее.... U:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я себе на Мацду 6 поставил. Уже почти 3 года и до сих пор
    работает безотказно. В Kонраде купил за 50?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ГИТАРИСТ ().

  • тут кто-то уже открывал такую тему, ну покупать нужно минимум 4 сенсора, у меня стоят оригинальный от VW, даже на травинки пикает )))

  • Цитата

    Со слов пользователя ГИТАРИСТ


    Я себе на Мацду 6 поставил. Уже почти 3 года и до сих пор
    работает безотказно. В Kонраде купил за 50?.


    Гитарист, именно такую, без идиотских дырок в бампере,с антенной наклеиваемой на внутреннюю сторону бампера , или????
    Меня это тоже весьма интересует, дырки в бампере-выглядит в
    моих глазах очень неэстетично(мягко говоря).
    Если такое возможно-наклеить антенну на внутреннюю сторону бампера,
    то я 2 руками за!!!!
    Поделись секретом, что за система у тебя стоит, если можно с линком.
    В конраде я нашел ее за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    НАРОД, кто пользует ультразвуковую классику с сенсорами, дырами
    в бампере-это не для вас, здесь другой принцип работы!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Поделись секретом, что за система у тебя стоит, если можно с линком.
    В конраде я нашел


    @ Wladdi : Привет ! Ссылка на conrad к сожалению не работает, дай пожалуйста Art.-Nr. - тоже интересно глянуть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    @ Wladdi : Привет ! Ссылка на conrad к сожалению не работает, дай пожалуйста Art.-Nr. - тоже интересно глянуть =)


    И это тоже: 852471 - 62

  • Судя по гробовому молчанию - никто.
    Народ мнет бумажку в 70 евр в кармане и жмется =)
    Естъ у меня койкакие сомнения. Бампера почти у всех пластиковые,
    у многих - без металлич. усилителей, на которые антенна реагирует.


    Но, зараза, заманчивая штуковина.
    Подклеил в бампер и наслаждайся....пока в другой бампер не упрешъся...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :

    Цитата

    Als grossen Nachteil empfinde ich, dass man mit der Antennenband-Technik nur elektrisch leitende Hindernisse aufspьren kann. Isolatoren wie Glas, Holz oder Beton (Menschen?) werden nicht zuverlдssig erkannt.


    Может и правда не стоит ? :rolleyes:

  • А дальше он пишет:


    Цитата

    An dieser Stelle muss ich sagen, dass ich selbst noch kein Abstandswarn-System besitze.


    Следующее мнение:


    Цитата

    Immer wieder liest man, dass das Gerдt keine Mьlltonnen, Holzpfдhle oder Menschen erkennt. Die Antennenband-Technologie setzt halt elektrische Leitfдhigkeit voraus... Allerdings weiЯ ich nicht, was ich von diesen Bewertungen halten soll. Mein Gerдt erkennt meine Hand wunderbar... Was Plastik oder Holz angeht, habe ich das noch nicht ausprobiert.


    И еще:


    Цитата

    Zusдtzlich empfehle ich den Einbau eines Ein/Aus-Schalters. Wenn mein Auto lдngere Zeit im Regen gestanden hat, reagiert manchmal das Signal etwas empfindlicher (Feuchtigkeit in der StoЯstange lдsst sich nicht vermeiden). Das heiЯt, wenn ich dann auf freier Strecke rьckwдrtsfahre und der Piepton auf Hindernis wegen der Feuchtigkeit in der StoЯstange signalisiert, kann ich den Signalton kurzzeitig abschalten.

  • у меня оригеналки,поэтаму посоветовать немогу.но другое что логично,если бы те что спрятанные под бампером сензоры работали бы нормально,то любой автопроизводитель отказался бы от дырок в бампере и все бы перешли на затаренную антенну.или?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    автопроизводитель отказался бы от дырок в бампере и все бы перешли на затаренную антенну.или?


    логично =)

  • Гдето в интернет читал. К сожелению немогу вспомнить. Что идея классная но и проблем у неё много
    если подумать о принципе рабты то вполне можно подумать что система ненадёжная