Конкурс на самое лучшее блюдо !!!

  • молодцы ребята , огромное спасибо за поддержку конкурса ... остальные не стеняемся активнее учавствуем ... с 1 июня будет выставлен опрос в котором мы определим 7 финалистов а потом благодаря голосованию узнаем , кто же станет лучшим в конкурсе " Самое лучшее блюдо " :)


    лишнее удалил , здесь конкурс а не беседа , если есть интерес к рецепту, просьба обращатся в личку к автору рецепта , заранее благодарю за понимание !!!


    до окончания конкурса осталось всего 2 дня , спешим порадовать всех своим мастерством приготовления и оформления ...

  • плов ферганский с шакаробом и зеленым чаем:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    аппетит мой был ужасен, а плов был настолько вкусный что только слопав половину его я вспомнил что забыл положить бумажку с моим именем. да простят меня модераторы и судьи пришлось восстанавливать по крупицам картину в общем ,конечно уже с моим именем. :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. весь процесс приготовления:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • о красоте как-то не думала нужно было срочно есть и на работу :O
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • просто сало с пивом


    на сале не кетчап U:
    я просто острое люблю, поэтому это чили соус


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • флуд удалил ...через пол часа первая часть конкурса будет завершена и тема будет закрыта с фото блюд... в другой теме можно будет назвать ваших фаворитов и при желании написать пару слов ... ну а я соответствено подсчитав количество голосов выберу 7 финалистов ...
    спасибо всем кто не поленился и принял учатие в конкурсе , доказав не словом а делом свою способность готовить и красиво оформлять кулинарные блюда ...

  • Блинный торт:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Торт " Stolze 21 cm!" :)
    сам тортик обычный, но название у нас получилось прикольное:)


    расскажу историю возникновения названия. Вообще-то это "Монатырская изба", и по рецепту раскатыватся трубочки длиной 20 см..я недавно купила новые разделочные досточки и решила расскатать трубочки прямо на них..просто стало интересно, правильно ли я предположила, что досточка примерно и есть 20 см? Попросила сына (8лет) принести ленейку. Приложил он линейку, я отметила про себя что досточка 21 см, думаю классно, буду катать как раз по ней...


    -Na, stolze 16? - говорит сын? Я согнулась пополам...
    Потом конечно спросила откуда у него такие фразы вылетают?) Телевизор...


    Поэтому тортик теперь называется "stolze 21!" U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.