Casting "Самый лучший собеседник"

  • Самый лучший собеседник 6

    1. Trucker (0) 0%
    2. Росс (0) 0%
    3. kruser (1) 17%
    4. Весна (0) 0%
    5. KotMatroskin (2) 33%
    6. Кыся (3) 50%
    7. Стандарт (2) 33%
    8. Неваляшка (2) 33%
    9. Акулина (0) 0%
    10. Снегурочка (2) 33%

    Ребята и девчата, как вы считаете кто в етом разделе самый лучший собеседник и кто ставит самые интересные темы??... предлагайте ваши кандидатуры ;)

  • U: U: U: U: U: ну из мужчин наверно самые классные ...собеседники.... U: так це наши модераторы!!!!! ну альмил или куча U: U: U: каааааак поговорят иногда!!!!не ну коротко и очень понятно!!!! U: U: U: U: сейчас вот меня за гласность и ...киридык! U: U:



    в разделе фото виталя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он неплохо обьясняет!!!!! 8)

  • Очень хорошо Мордер темы ставил но пропал :(


    KotMatroskin интересные темки ставит =)


    А собеседники хорошие Wladdi Мотя_Бессараб Trucker kruser Konfuzi Росс KotMatroskin


    Весна Кыся Стандарт Акулина Неваляшка


    Все очень хорошие собеседники =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Ой девчонки.... 8oща замурлычу :O Спасибо =) правда я всё чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил.... :O :O :O всё меньше общаюсь...становлюсь угрюмым и сердитым... ;( и только неопознанное притягивает всё сильнее :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Котя не тебя одного подменили..меня тоже...Но как то все равно..Необчное притягивает сильнее чем опознанное и изученное

  • Если именно из этого раздела, то я назову Весну, Кысю и Снегурочку..
    Из мужчин- Викинг и Владди..
    потомучто интересный собеседник для меня это тот, чьё мнение в большинстве я разделяю и готова обговорить все его стороны, или с кем можно интеллигентно дискутировать по поводу разногласий.


    в других разделах фаворитов намного больше:) Просто не хочется перечислять кого-то, обидев тем самым других:) На форуме очень много интересных собеседников! Иначе бы здесь никто не сидел сутками:)
    Ещё бы культуры в общении побольше некоторым:))) и было бы все просто класс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • открыто голосование, так как опрос расчитан только на 10 вариантов, прошу в теме тут писать кто за:


    Wladdi
    Мотя_Бессараб
    Викинг
    Мордер