линьки на рапиду и т.п. на моем сайте

  • такой вопрос если у меня на сайте линьки на рапиду или ему подобные,с программами с ключами.
    Что мне может быть как владельцу за такое + если линки ставил сам.


    и что если у меня на сайте стоит предупреждение что программы предоставлены лиш для теста и потом должны их удалить.

  • Вадим, зачем тебе лишние головные боли? Я думаю, что если кому-нибудь захочется взять тебя за ж... из-за этих линков, то так просто от них не отмажешься.
    Ведь в интернете достаточно страниц с этими линками, пусть они и думают о своей безопасности.


    А вот еще только что наткнулся на статью. Это не по теме топика, но тебе лично наверное будет интересно. Ведь твой сайт работает на wordpress.
    Взгляни сам: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помница я тут давал ссылки на фотошоп с таблетками то что я выложил у себя на сервер ! так вот потом просил модератора всё стереть так как мне пришло письмо с адобе!
    это черевато! не важно где лежит !главное что указано на твоём сервере!

  • Цитата

    Со слов пользователя ёhнныб
    Вадим, зачем тебе лишние головные боли? Я думаю, что если кому-нибудь захочется взять тебя за ж... из-за этих линков, то так просто от них не отмажешься.
    Ведь в интернете достаточно страниц с этими линками, пусть они и думают о своей безопасности.


    А вот еще только что наткнулся на статью. Это не по теме топика, но тебе лично наверное будет интересно. Ведь твой сайт работает на вордпресс.
    Взгляни сам: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.

    Цитата

    помница я тут давал ссылки на фотошоп с таблетками то что я выложил у себя на сервер ! так вот потом просил модератора всё стереть так как мне пришло письмо с адобе!


    ого даje так!