Zahnimplantat

  • Кто нибудь ужесебе такое делал?


    Знаю что дорого ето очень, может какието возможности есть с кранкенкассы чтото получить?

  • вот сдесь информацию на немецком нашол


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сложно ето все. Как долго етот метод существует? Насколько оно полезно? Альтернатива только мост, его вроде кранкенкасса частично оплачивает. Хотелось ибы инфо из первых рук. Может есть Kieferchirurg в форyме?

  • киферхирургов на форуме нет.
    гезетзличе кранкенкассе имплантанты не оплачивает.
    только приват.
    да и мосты она оплачивает далеко не всегда.

  • Цитата

    Со слов пользователя КП
    ты сам врач? можешь в личку если што


    нет, не врач.
    но сейчас сам имею проблемы с зубами.
    поэтому знаю.

  • Я делал себе здесь, 6 лет назад. Сложного ничего нет.Делал мой зубной врач,за раз 2 имплат. От кассы ничего не получил. ;(
    Может сейчас что изменилось ?:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KP
    Кто нибудь ужесебе такое делал?


    Знаю что дорого ето очень, может какието возможности есть с кранкенкассы чтото получить?


    знакомый своей жене пару имплантантов оплатил.
    всё только из своего кармана.
    инфа 100% точная.
    зубки красивые,сам видел 8)

  • конечно, видемо про имплантаты тема давно уже закрыта, но я здесь новенькая и так как работаю у зубного в котором почти каждый день садим имплантаы, не могла не написать.


    я советую всем имплантаты,даже тем у которыx нет своиx зубов,..нужно конечно прокосултироватся с врачём и сделать спациальные снимки.
    кранкенкассы оплачивают хонорар от моста, но есть специальные страxовки которые и до 90 % оплачивают и коронки и имплантаты.
    кого большее интересует,обращайтесь, помогу ответить на ваши вопросы.

  • страхуйтесь и ставьте потом хоть 10 имплатантов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что делать тем, у кого организм оторгает не только имплантанты, но и свои зубы (зубы здоровые в плане дырок(кареиса) обострение каждый год в августе, не кроваточат) смериться? связка, надрезка дёсен (я так называю, как правильно по немецки не помню) эфекта продолжительного не дало. 2 имплонтанта оторглось с огромными мучениями, только деньги на ветер, гарантии на оторжение нету, сразу предупредили.м
    что за напасть такая? может из-за сварочных работ? или не зависит от вида деятельности, может продукты? но 8 лет ничего не было, стресы?обидно были бы дырявые или старый был бы, зубы бы не чистил . я так смотрю много людей страдает этим. честно сказать не один врач не сказал, почему точно, кучу причин выдвинули и точка. блин лучше нокти и волосы не росли, стрич не успеваю, жена ругается все ножницы затупил. может, что то народное есть.

  • Implantat значит не ахти, и мост не советуют так как крайние зубы обтачивать придётся, а что делать на что соглашаться, конечно имплантат на много дороже чем мост, но а если с ним проблемы начнутся как до этого описывается это уже не смешно. Кстати тут врач предложил мост с китая что они намного дешевле вообщем один мост примерно около 270 евро стоит а в германии около 600 евро, ктонибудь чтото знает по этому поводу???

  • У меня у самого стоит имплантант. Прижился без всяких проблем.
    Мой врач говорит что очень редко "не приживаются".
    Отдал пр. 900 евро + коронка.
    Подумайте, стачивать здоровые зубы за какие-то пару сотен евро?
    "Китайский" вариант (для коронки) мне тоже предлогал, кажется их к этому обязали.
    Маестро, продай свой аквариум и сделай себе зубы "made in Germany" :)
    Меньше заморочек будет. Кстати многие делают в кредит.

  • Цитата

    Маестро, продай свой аквариум и сделай себе зубы "made in Germany" :)

    тут аквариыма не хватит придетса мотоцикл продавать :D
    а по теме у жены уже лет 10 имплантат стоит и всё окей делал ей её шеф за недорого :)

  • Завтра еду в Карл-Вары (не первый раз ) жене и жене друга будут ставить уже зубки :D


    Чтобы поставить один шуруп стоит четыре енота
    ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ

  • что то тема притихла почти на год что все уже решили свои проблемы , а у меня начались ;(
    стоит вопрос или или
    или поставить три имплантата или два моста и вобще вставлять зубы процедура не из приятных страсть не люблю когда стачивают зуб и делают слепок зубов ,а вот как насчёт имплантатов насколько это болезнено ?

    Samsung UE49MU6170

  • Кто нибудь ужесебе такое делал?


    Знаю что дорого ето очень, может какието возможности есть с кранкенкассы чтото получить?


    за границей будет наверое дешевле... у меня знакомые в модавии (в Кишинёве) живут, иx друзья из США приезжали, то что им сделали в молдавии стоило 2000 долл. в америке около 9000 стоило бы... сначала делали проверку, не отталкнёт ли организм имплантат. ну а потом делали.... поxоже проблем до сиx пор нет, ни один год с теx пор прошел...

  • сколько вообще время (посещений ) надо чтобы поставить имплантат ?
    мне кажется меньше чем делать зубы традиционым способом

    Samsung UE49MU6170

  • Я завтра утром еду к нему
    Почему один раз:
    Смотрит зразу как всё выглядит делает первый ренген, если всё Оки разговаривает с тобой, оперирует, делает ещё один ренген , ставит имплантант, делает ещё один снимок (чтоб быть уверенным что всё Оки)
    И всё это за один раз 2 часа