Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • влади
    значит мойно спокойно покупать мне зарядний...
    а под горантию можно его заменить..осталося почти 2 месяца

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • влади
    значит мойно спокойно покупать мне зарядний...
    а под горантию можно его заменить..осталося почти 2 месяца


    Если не будешь на гель переходить, до да. С гелем, думаЮ "вумная электроника-автоматика" не будет работать, заточено все под кривые
    зарядки кислотников.


    Акку-расходник!
    Не под гарантиеи!
    Резину сносишь-аналогично, за свои счет.


    И вапче. Волчару серого терзаи.
    Он у нас старшии по паяльникам)))))

  • прикупил седня зарядное..посмотрим что будя наночь поставлу.. а там будем кукать ...спасиб за ответи

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я как-то на Фломакте нашел - неповерите! Кривой стартер!!! Подарил Соседу, возит с собой на всякий случай. Вот только он до сих пор не въехал что это был прикол


    И чё блин на новых машинах нету(((( Музу на гриле погонял и толкай((( А , так вставил, крутанул и в путь! ))

  • зарежал 12 часов и что не завелся мой Роллер...завел с подножки...снял акку он работает..значит все гут с ролером , а вот акку капут походу.. звонил в АТУ сказали чтоб завтро приехал будут проверять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • зарежал 12 часов и что не завелся мой Роллер...завел с подножки...снял акку он работает..значит все гут с ролером , а вот акку капут походу.. звонил в АТУ сказали чтоб завтро приехал будут проверять


    Можно с теба поржать? и с а.вольфа????
    Блин я незнаю такие цыфарки крутие, всё на глаз!!! Как бабушка ебл::::: И усё было путём! )))))))))

  • Купил 12 лет назад Yamaha Aerox- годовалый и сейчас уже 22тысячи пробег и никаких проблем не было , только один раз свечу поменял. Расход 3л 4,6 ps. Сместа идёт просто суппер. И вообще очень доволен - советую, хотя конечно и стоит 2500 € новый.

  • моя режуха- и никакого севшего акку- его просто нет;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    аппаратом доволен :thumbup: и по трассе 60 и по полям-лесам можно

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • забрал сегодня Роллер Баттари поменяли,поставили новий а старий как мне сказали он капут не принемает зарядку.. теперь заводится спол пинка ..сам Акку меньше чем предедущий.походу Гелевский нет окошек сверху на нем только какая то полоска ввиде крищки уской посередке на всю длинну

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • может кто встречалса с такои проблемои роллер после зимнеи спячки завелса бес проблем
    но пару днеи назад началис проблемы при нажатие на газ /ускарение / слышны хлопки с выхлопнои потом движешся минуту
    после етого роллер сам сбрасывает обороты не глохнит / если кто на дизелях работал примерно так когда филтр или топлевная мозг е...т/на газ не реагирует сек 30-50 затем опят все ок
    хлопки стоновятса ели слышно но едет бес проблем филтр менял
    роллер купил 3 года назат
    Роллер 50, 4 Такт

  • клапана регулировал осеню масло тоже менял после етого проблем не было потом роллер стоял всю зиму
    кароче сегодня опят поехал на работу и с работы опят такая же ерунда
    но почему то подозрение на ету приблуду CDI или как ее там
    такое ощущение что газ автомотически сбрасывает если у каго 4 такт роллер
    они знают когда скораст даходит до 45км /или до опредиленых обаротов/ идет сброс так же и здес газ добавляеш а толку нет /едит примерно 15-20км
    продолжаетса ето примерно 1 мин. потом проходит
    да и потом когда все проходит едиш далше роллер вроде как работает с перебоями

  • Нифига не свечку,карб снимай,прочищай,продувай все и будет щастье :thumbsup: Сам такой гемор после каждой зимы имею ПыСы:тоже 4 тактник,но дело даже не в этом,просто после зимы в карбе появляется хреновый осадок( полусахарполумед) который частично заглушает жиклеры и проходы,короче "вскрытие покажет" :thumbup: