Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Да???
    Это ж каким образом полиция на дороге сможет определить объем двигателя??? 50 кубиков в моем двигателе или 80 кубиков???

    Вольф, ты внатуре такой наивный или просто еще не попадался??? Они твой дырчик изымут,на винтики раскидают,и назад не соберут,а депешу получиш :( Давай лучше про рыбалку ;)

  • А объем им по барабану на ролики поставят и газанут разок потом уже дело техники протокол им написать.


    А я про скорость писал или про объем???
    Здается что это все-таки разные вещи.
    От объема зависит мощность, разгон, способность ехать в подъем.
    А скорость - так она 45 kmh ограничена.

  • Они твой дырчик изымут,на винтики раскидают,и назад не соберут,а депешу получиш


    Это уже что-то из области или страшилок или фантастики! То то я смотрю уже который день полицаи с гаечными ключами за роллерами гоняются :D


    А про рыбалку что писать???
    Сегодня ( ой! уже вчера!) зацепил за спинной плавник вертушкой Барби 3.3 кило. Леска 0.18, вертушка - 2 Мепс, удилище - Black Bull 1.90 от 1 до 9 грамм Wurfgewicht. А Барби как известно на течении живут. Но раз я её взвесил - значит вытащил! :D

  • Это уже что-то из области или страшилок или фантастики! То то я смотрю уже который день полицаи с гаечными ключами за роллерами гоняются :D


    Вот на этом и закончим - Каждому свой мент,дай бог тебе не гвоздя,ни жезла и ровных дорог!!! От всего сердца!!!

  • От объема зависит мощность, разгон, способность ехать в подъем.


    Wolf Ты собрался поршневую менять и новую головку с клапанами китайцу прикрутить.
    Какой кайф возится ставить новый спортивный кит а ездить 45 км ?( .
    Если только прицепчик на дачу или огород тоскать тогда понимаю. Проще сразу электронику перепрошить у умельцев и полиции на глаза не попадаться.

  • Wolf Ты собрался поршневую менять и новую головку с клапанами китайцу прикрутить.


    Да нет, мы тут теорию в ступе толкли :D


    А электронику, кстати, можно переделать так, что и полицаи нестрашны :D Завел дырчика, нажал спрятанную кномпочку - едь сколько хочешь. Остановили. Заглушил. Поставили на ролики. Завели. 45!!! Все ОК. Отъехал чуток, нажал кномпочку - и ушел в точку! :D

  • А электронику, кстати, можно переделать так, что и полицаи нестрашны :D Завел дырчика, нажал спрятанную кномпочку - едь сколько хочешь.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    как здесь

  • А я про скорость писал или про объем???
    Здается что это все-таки разные вещи.
    От объема зависит мощность, разгон, способность ехать в подъем.
    А скорость - так она 45 kmh ограничена.


    А попадробнее... :)

  • кто нибудь сам клапана регулирует? нужно найти: T (ВМТ)..в одном форуме написано нужно придерживаться метки T,в другом __ тоесть полоска над буквой T..Вот не знаю как поступить,кого слушать ?( .Специалисты подскажите..

  • полоска над буквой T


    Это буква "Т" обозначает метку, то есть черточку (риску).


    А вообще туда лезть и даром ненадо. Для регулировки снимается крышка клапанного механизма, а там - звездочка цепи со своими метками.
    В принципе клапана регулируются когда они полностью закрыты. Это можно легко увидеть, коромысла той частью, которой они давят на клапана - должны быть вверку и при их шевелении должен ощущаться зазор.


    Инструкций в Интернете полно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хотел спросить.. Мой китайский Скутэр50 в оригинальном состоянии разгоняится по прямой до 60км/ч, с горки непробовал) А вот соседский Пежо больше 45 неедит. Почему у меня нестоит такой ограничитель, если полиция остановит при езде больше 50 за городом ,наверно проблеммы будут?

  • если полиция остановит при езде больше 50 за городом


    Полиция вряд ли будет определять с какой скоростью ты ехал, это не их методы.
    Метод у них простой - заднее колесо ставится на установку с роликами, Роллер заводится и разгоняется. Чем больше после 45-и kmh - тем дороже штраф. Потом последует предписание в такой-то срок поехать в мастерскую, привести Роллер в порядок и предъявить либо бумаги с мастерской, либо Роллер для повторного контроля.

  • Полиция вряд ли будет определять с какой скоростью ты ехал, это не их методы.
    Метод у них простой - заднее колесо ставится на установку с роликами, Роллер заводится и разгоняется. Чем больше после 45-и kmh - тем дороже штраф. Потом последует предписание в такой-то срок поехать в мастерскую, привести Роллер в порядок и предъявить либо бумаги с мастерской, либо Роллер для повторного контроля.


    а каждая полицейская мащина возит с собой такие ролики?

  • Посадка низкая, на поворотах подножкой цепляет(((
    Задрать можно?


    ну вот и сточил я одну третью подношки! ))))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сын купил роллер (с рук )и новый аку сразу . т.к. старый был плохой , но с ножки заводился . Через месяц и этот аку сел , теперь с месяц уже ногой заводит. Сват померил напряжение тестером на аку 10 В , а при заведённом 14,5 . Что получается , что зарядка есть , а аку 1 банка сдохла ? Когда даёшь газ фара горит ярче . Или может Laderegler капут ?