Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • права есть, если бы не было то я бы и не спрашивал..

    Если очень старые класса 3, то им было позволено на 125кубиках гонять. Малоли...прикупил где.
    Я посчитал на 125 страховочку. 81 евро у начинающего при 5000км, Априлия.
    Все сходится

  • так получается что страховка как на машину и зависит от процентов? Оформление тоже в Zulassungstelle примерно 50 денег стоит.. Понятно тогда..
    На мотоцикл права я учился одно время, могу на всех ездить поэтому тут проблем нет..

  • Я тоже об этом подумал . Роллер сына . Он начитался в интернете и начал на карбюраторе винты крутить . Я думал может здесь какой электроники напихали и не в тросике дело ? Сам ещё не смотрел . Но вроде , как сын говорит , что ручка газа назад сбрасывается а газ всё равно остаётся .

  • Крутить винты он начал после того как газ перестал сбавляться . Как на русских мотоциклах было два винта , один бензин другой , воздух по моему . А тут как сын говорит один бензин (золотистый как он вычитал) , другой масло .

  • Трос газа в рубашке, есть свободный ход???

    Не помню , надо посмотреть . Что то , как сын говорит , когда он закрутил до конца золотистый винт , газ сначала сбавлялся , а потом опять перестал . С электроникой там точно не может быть связано ? Если нет , то первое , что в голову приходит , это тросик ну или действительно заслонка подклинивает .

  • Если нет , то первое , что в голову приходит , это тросик ну или действительно заслонка подклинивает .

    С этого надо было начинать. От простого к сложному: трос, фильтр, заслонка, настройки.
    Не наоборот. ИМХО

  • млин в ?( от расход однако...решил по спидометру засечь сколько хавает простенький REX-460... вышло 100 км на 6литров бензина...как хорошая малолотражка,и главное постоянно воняет неотрботанным бензином,может кто сталкивался,отчего так много ЖРАТЬ стал ??? :evil:

    :walklike:

  • С этого надо было начинать.

    Да понимаю , что с этого . Это мы учились на практике , а наши дети , в отличии от нас учатся из интернета вот и не понимая лезут куда то . Племянник так тот вообще ездил на машине пока лампочка давления масла не загорелась . Когда я ему показал где находится щуп и для чего он , то услышал интересный ответ . " А зачем щуп , я думал если что загорится лампочка ? " :D Вот не вру , так оно и было .

  • то услышал интересный ответ . " А зачем щуп , я думал если что загорится лампочка ? " :D Вот не вру , так оно и было .

    Охотно верю. Напомню своему пацану масло проверить, однако...

  • вышло 100 км на 6литров бензина...как хорошая малолотражка,и главное постоянно воняет неотрботанным бензином,может кто сталкивался,отчего так много ЖРАТЬ стал ??? :evil:

    А кто знает каков стиль вождения у тебя?
    Рекс? 3-4 литра.
    Сто миллионов причин. Начиная от мотора заканчивая давлением в резине.
    Ferndiagnose? Не-а!
    Расскажи как ты его обслуживаешь, как ездишь?

  • млин в от расход однако...решил по спидометру засечь сколько хавает простенький REX-460... вышло 100 км на 6литров бензина


    У меня пыжик "JETFORCE" на 100 км 4-5 литра. Ничего не крутил ещё на нём.Только недавно купил.Может летом меньше будет?

  • Мля сволочи (( в АТУ сегодня намерок подогнали! ((((( Весь год так буду кататся ((( Просил поменять, а он говорит токо такие ((( И спросил почему, ну я ему перевёл, а он: Ах вас и заржал скатина (((
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.