Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • вот мои, двух тактныи, бежит около 90,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Купи себе Симсон ГДР сам 2 года имею , как российски Минск только машина меньше смотреть приятно, и вы можете с обычними правами законно в 60 км za 800 euro na ebaye

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexxx203

    Купи себе Симсон ГДР сам 2 года имею , как российски Минск только машина меньше смотреть приятно, и вы можете с обычними правами законно в 60 км za 800 euro na ebaye

    eto moi Simson S 53 2 takta

  • так он больше на Моцик похож...я бы смог бы ездеть на нем но я не одим кататся буду и моя 2я половина тож будет ездеть..а вот ей на таком будя не удобно
    ----------------------------------------


    weter71
    вот здесь есть что посмотреть... =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    так он больше на Моцик похож...я бы смог бы ездеть на нем но я не одим кататся буду и моя 2я половина тож будет ездеть..а вот ей на таком будя не удобно
    ----------------------------------------


    ветер71
    вот здесь есть что посмотреть... =)

    Ну ничего моя палавина eсдит eи нравитса

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexxx203 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    так он больше на Моцик похож...я бы смог бы ездеть на нем но я не одим кататся буду и моя 2я половина тож будет ездеть..а вот ей на таком будя не удобно
    ----------------------------------------


    weter71
    вот здесь есть что посмотреть... =)


    вообщето ето обычная 50ка, мои сын на нем 2000 за два месяца намотал, сыну 15 лет, ставил ему дроссель чтоб 25 бежал, кстати дросель очень легко ставится маленькую коробочку електроную поменять и дистанцринг поставить, время максимум 15 минут, вот что мои сын и делал, он снемал его и вперед, пока полицаии не поимали U:, теперь на нем ездию тока я U:, убрал дистанцринг вот он и стал у меня бежать как пологояется около 80/90 U:. и самое главное у него звук как у советских мотоциклов, и запах с выхлопнои =)

  • Ge-Pard, кстати, будешь брать то ищи с зимнеи резинои, а то на летнеи ездить после дождя невозможно, хотя ты уже и заметил на моем роллере стоит добрая широкая резина, а всерано по мокрому скользит как сволочь, зимняя мягче и так не будет скользить.

  • я посмотрел в АТУ , там есть выбор что посмотреть... сегодня выходной завтро поеду покукаю что у них там есть... вот ты говориш бежыт 80км.. ты для этого что то преределывал или...ну мне кочечно чтоб он бегал быстрро.. но и не меньше 50 км U: тож наверное за такую цену брал.. ангебот у них вроде бы не чего =)

    Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Ge-Pard, кстати, будешь брать то ищи с зимнеи резинои, а то на летнеи ездить после дождя невозможно, хотя ты уже и заметил на моем роллере стоит добрая широкая резина, а всерано по мокрому скользит как сволочь, зимняя мягче и так не будет скользить.


    спасибо за совет.. надо записать в блокнотик чтоб не забыть =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ветер71


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    не плохие данные у его


    Technische Daten:



    Leistung: 3,4 PS
    Max. Leistung: 2,5 kW / 6000 U/min
    Hцchstgeschwindigkeit: 45km/h
    Luftgekьhlter 1-Zylinder / 2-Takt Motor mit 50 ccm
    Kraftstoffsorte/Motorцl: Bleifrei Benzin Super / 2-Takt-Motorцl
    Kupplung: Automatik/Fliehkraft
    Leergewicht: 88 kg
    Zulдssiges Gesamtgewicht :247 kg
    Scheibenbremse vorne
    breite Niederquerschnittsbereifung: 120/70-12 vorne - 130/70-12 hinten
    Auspuff mit Katalysator (Euro2)
    Sportauspuff



    sportlich dumpfer Sound
    abgewinkelter Endschalldдmpfer
    E-Prьfzeichen - nicht eintragungspflichtig!
    mit farbig eloxiertem Schalldдmpfer
    Farbe: silber

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • вот от пежо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже можно поискать =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • коль такая тем пошла, у друга немца стоит роллер и он гедросельт на нём можно только 25 и в документах тоже стоит 25 , что мне будет стоить чтоб всё переделать документы и может я сам могу переделать на 50 км .

  • KotMatroskin
    благодарю за ссылки =)


    да еше.. вчем разница между 2 Тактным и 4 Тактным моторами ?:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • weter71
    как долго он у тебя... проблем много сним было.. даволен им какие есть или были заморочки...если конечно были U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    да еше.. вчем разница между 2 Тактным и 4 Тактным моторами

    2 тактному нужен бензин с маслом и его двигатель без клапанов а как на обычном советском мотоцикле(но не на Урале и Днепре U: ) В 4х такный нужен чистый бензин и его двигатель с клапанами и цепью ГРМ.

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi

    2 тактному нужен бензин с маслом и его двигатель без клапанов а как на обычном советском мотоцикле(но не на Урале и Днепре U: ) В 4х такный нужен чистый бензин и его двигатель с клапанами и цепью ГРМ.


    Это не во всех случаях корректно.
    У меня Пыжик 2Т с раздельной системой смазки.
    Отдельно бак 6,5 л под чистый бензин АИ-95 и маленький бачок под масло.


    Смазывание поршневой и колена-маслом попадающее в топливо
    спец масломасосиком. Соотношение зависит от величины открытия дросселя и лежит в пределах 1:50-1:70

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi

    2 тактному нужен бензин с маслом и его двигатель без клапанов а как на обычном советском мотоцикле(но не на Урале и Днепре U: ) В 4х такный нужен чистый бензин и его двигатель с клапанами и цепью ГРМ.


    это значит 1:50 2 Тактному... дороже бензин стоит будет 8o
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Уже есть ответ.. не успел =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • У меня Пежо SPEEDFIGHT 2, уже 7 лет езжу, не одной поломки. Брал за 2500 с водяным охлаждением, можно и с воздушным взять стоит примерно 400-500 дешевле.

  • Ещё 2х тактный издаёт чисто мотецеклетный звук а 4х тактный работает более равномерно U:


    На первой странице в гугле нашёл

    Цитата

    2-х тактный двигатель МИНУСЫ: К расходу на бензин - прибавляется расход на масло. Ресур намного ниже (из-за более высоких оборотов и смазки небольшим количеством масла содержащимся в бензине). ПЛЮСЫ - простота конструкции - меньше чему ломаться, дешевле ремонт. Сводится на нет малым ресурсом - ремонтировать чаще придется (кольца там, поршень, коленвал). 4-х тактный ПЛЮСЫ: Ниже расход топлива и токсичность выбросов (последнее, правда, никого и не волнует ) Приятный мягкий звух невысоких оборотов при работе движка. Т.е. - РЕСУРС цилиндра, колец и поршня БОЛЬШЕ. Опять же +смазка полноценным маслом - ВЫШЕ ресур коленвала и проч. МИНУСЫ: движок как у тачилы, а это регулировка клапанов и больше возможности чему сломаться. Но зато если брака нет то и ремонтировать поршневую придется реже - ресурс то больше.