Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • может кому нужен мотор для ремонта роллика?
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • привет у сем..
    таков вопрос...
    на неделе подготовил свой роллер. Explorer Race GT50 зимой акку снимал.. поставил но как окозалося акку село.. поставил зарежать на 12 часов.. зарежал вот этим прибором Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    обрадовался что ненадо с ножки заводить. а тут то не так поличилося не старрует с тартера и усе.. на руле есть часы.. когда при повороте ключа доконца то часы тухнут и все не работает..
    с подножки заводится спол пинка..
    приверили с Зятком на сколко он заряжен акку..показало 5,5 волт или ампер.. не помню но то есть после того что я его зяряжал он не зарядился.
    при езде когда стоиш на тормозах и поворот включен то свет и поворотник начинают работать через раз и доходит что глохнит роллер...
    если роллер заведен то идет зарядка на акку,,сегодня спецально проехал около 40 минут чтоб акку зарядить . блин не помогло..
    2 года назад была такая проблема с акку мне ее подгорантию заменили ( писал уже в этой теме) теперь она опять не работает и сам ладер герет быдает не ту мошность чтоб заредитш акку а на оборот при такой зарядки он сам с акку тянет...
    вобше сколько лет дают гарантии на акку?
    у меня нет теперь возможности проверить или акку по езде пошла или тот же самый ладер герет...
    что можете посоветовать... мож сразу ноный акку себе заказать... читал что есть какие то геливые вартунгсфрай

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Прувет! У меня такая же бодяга была, решилась просто : покупкой нового акку там же, в АТУ, благо не дорогая хрень...15 евриков где-то.

  • Если сильно надо, то только завтра в гараже посмотрю точный номер, а так ....у продавца в АТУ спросил, он по паспорту посмотрел и показал на конкретный....

  • Привет
    Теме уже года четыре, хотелось ы услышать разачароваанные или нвоборот комментарии по поводу ваших китайских двухколесных, коней?

  • эксплуатирую своего Рекса(китайца) поди уж четвёртый год ...тыщ 15 уже наездил и хоть бы что....за всё время на 8 тысче ремень заменил,и масло регулярно меняю...и ничем не хуже фирменных гоняет...на рыбалку прицеп ещё вот на фаркопе тащу...рама конечно слабовата для прицепа....но ничего справляется....сам понимаю что просто удачный попался...на другом на работу езжу,а этот у меня труженник...так что китайцы не самый худший вариант... :thumbsup:

    :walklike:

  • в чем может быть проблема..
    2 недели мазад поставил акку новый.. роллер пока екслотирую на выходнах и поле этого он плохо заводится от акку когда холодный..при горячем моторе без проблем спол пинка а вот когда холоднывй крутит но не заводится и так до 10-20 раз жму на кнопку...
    что не так... где что надо посмотреть, поменять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • может кому нужен мотор для ремонта роллика?
    Продам Запасной мотор на роллер


    неужели никому не нужно? мотор всё ещё лежит дома:(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • тож думал но не уверен был.. спрошу у нас на форуме что да как, перед тем чтоб лезть

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • REX 460- 2700 км проехал за год, и зима и лето, без проблем! Поржавел глушак, единственное изменение за год. 50-55 км/ч расход гдето около 2,2л
    после перезда продал, 45 км было бы слишком долго на нём ездить.



    Если за ним ухаживать, то чтобы с А до Б добраться, отличная весчь!
    мой опыт за год!




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Новый прогорел? Или реху уже 100 лет в обед будет?
    Моя Гилнра проехало 28 тысяч, правда последние 2 года я на нем не ездил, сейчас расконсервировал, в сязи с теплой погодой.

  • тож думал но не уверен был.. спрошу у нас на форуме что да как, перед тем чтоб лезть


    я свой тоже по 2 минуты по утрам крутил,поменял керценштекер заводится с пол -оборота.