Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Тоже загорелось купить,вот нашол интересную статейку про движки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за статейку...
    покупай.. на встречу Алльруссиан все поедем на МОПЕДАХ :] :] U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    спасибо за статейку...
    покупай.. на встречу Алльруссиан все поедем на МОПЕДАХ :] :] U:


    С Эстонии долго придется пилить U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Ge-Pard ты приедиш?


    приеду но не на мопеде :] но мне надо урлауба добится.. работы много а шафероф мало... незнаю ?: еще

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя гело


    С Эстонии долго придется пилить U:


    Вот наконец доперло до меня! Для кого эти 45км/ч сделали!
    Для горячих эстонских джигитов... :]


    Гело, ты в Эстонии?
    Пара вопросов есть. Кемпинг в Муствее на Чудском озере остался?
    Хочу по местам молодых гулянок на машине прохватить!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    ... Вот наконец доперло до меня! Для кого эти 45км/ч сделали! ...


    Кстати, кто-нибудь знает откуда эта цифирь взялась 45 ???
    Например, на японских 50 км/ч. А есть ли роллеры, у которых больше разрешено (имеется ввиду роллеры до 50 кубиков) ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk1


    Кстати, кто-нибудь знает откуда эта цифирь взялась 45 ???
    Например, на японских 50 км/ч. А есть ли роллеры, у которых больше разрешено (имеется ввиду роллеры до 50 кубиков) ??


    На старом Пыжике 50км/ч(шурует 70, я ниче не переделывал)
    На новых китайцах 45км/ч.Больше не идет, гад!!
    Откуда цифра-не в курсе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., наглядно видно где дистанс-шайба стоит ,думаю можно сделать что бы хотя бы до 55 скорость подогнать

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    ага =)


    вот ешеб когда останавливают его быстро назад U: и все как не вчем не бывало.. но можно "слышал) что кольца нет но как то зделанно с Оборотами...кнопка отдельно смонтирована... нажал быстро поехал, нажал опять тихо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Есть такой CDI --я уже писал про это. А если у вас стоит обыкновенный CDI с голубым проводком ограничителя и вы не хотите покупать другой то можно просто его разрезать этот самый проводок а к остаткам проводов прикрутить кнопку и спрятать в тайном месте.... без этого проводка он бежит свободно 50- 55 а в случае проверки-щёлк кнопку и он опять со своими 45 км.ч


    На фото видно этот маленький голубой проводок под штекером


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А про всё остальное тут можно прочитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • У меня peugeot speedfight I водяной ему уже 12 лет бегает как новый пока, менял только ремень резину и аккумулятор, сделан качественно и очень просто, можно без больших сложностей поменять любую деталь.


    вот нашел прикольное видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • из за скорости 50-55 мне кажется и ненадо некаких кнопок вешать менты не че не сделают а вот 65- 85 ето уже другой разговор у меня сосед мент он говорит до 60 ето ОК

  • а на счет что 2вух тактные мощнее ето Дааа мой пыжик с места переднее калесо задирает на потолок без проблем и с 0-60 уходит толко так , потом 60-80 уже потихонкуU: