Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • vizin
    везед поразному.. у вас ок... когда поймают.. еше не ОК будет...
    ::::::::::::::::::::::::::::::


    Купил себе Наголовник (Каску) размером ХХЛ только такая подошла :] U: каска есть мопеда нет U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    из за скорости 50-55 мне кажется и ненадо некаких кнопок вешать менты не че не сделают а вот 65- 85 ето уже другой разговор у меня сосед мент он говорит до 60 ето ОК


    абсолютно с этим согласен =),думаю до 55 км/ч можно просто дистанс-шайбу тоньше сделать


    Ge-Pard,поздравляю с приобретением шлема и выбором роллера! :yes4:

  • Цитата

    из за скорости 50-55 мне кажется и ненадо некаких кнопок вешать менты не че не сделают а вот 65- 85 ето уже другой разговор у меня сосед мент он говорит до 60 ето ОК

    А теперь не поленитесь и поишите где я писал за сколько км превышения меня на пол тысячи оштрафовали U: Когда меня остановили то полицаи спросили - ты сколько ехал? Я ответил 50 ну может немного больше а они сказали что положено только 45! И не какие адвокаты не помогли ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • для этого и ЗАКОН чтоб его нарушать U:
    все что переделываеш сам рескуеш на свой страх и риск

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    для этого и ЗАКОН чтоб его нарушать смешно все что переделываеш сам рескуеш на свой страх и риск

    Так в том то и дело что я не чего не нарушал..просто он когда новее был ехал спокойно 50 и с небольшой горки и 55.Я его для эксперемента переделал как то- 60 он бегал ,,, прокатился пару раз и всё поставил на место а остановили когда всё что положено было уже назад поставлено. Короче не люди попались а две зелёные жабы и понаписали что хотели а ещё и обманули что бы я подписался..

  • Втомто идело что 45 у нас не дйствует.даже на озрах содла можно зажигать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • шина лысая на роллере надо покупат, какую брать посоветуйте
    стоит на ебай брать ? скинте адрессочки где вы берете =)


    мне надо 130/6013 53 Й

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • ой ребятки забрал я его ( но фото еше не зделал ) но зделаю обезательно =) как он едет класс.. 60 едет :P..уже 12 км намотал.. лепота U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    он едет класс.. 60 едет :P..уже 12 км намотал.. лепота U:


    На нулевом 60??????? Окстисъ!
    Замени сразу китайское масло и обкатай не быстро(45?) хотя бы 200-300км. От, варвар!!! =) :evil:


    Зазоры клапанов проконтролируй, клапана сгорят, колъ зазор маленъкий!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • пару раз попробывал 60 идет.. а так потехоньку езжу как ты говориш надо ему опкатку зделать... почему масло менать... херовое оно ?:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • пока на гарантии не лезь в мотор., и вообщзе никуда, а наскока я знаю два года гарантия, если что и полетит зделают бесплатно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • да да 2 года.. он мне сам сказал если что то не изправно будет приезжай ..проверим если что зделаем

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я не доверяю тому маслу, что с завода налили.
    Не доверяю и все, чисто субъективно.
    Цена вопроса - 0,7 литра моторного масла.
    Заметъ, филътр там толъко от крупной стружки стоит....
    Как на картинке видно.