Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всем привет... вот хочу для себя приобрести Мопед/ROLLER в ближашее время.. вот хотел у вас узнать какой на сегодня или вообше день можно купить..так как много всяких Марок , названий и конечно не охото ТУФТУ покупать...
    взял бы Мотоцыкл но прав нет...
    чтоб конечно бегал 50 КМ не 25 КМ
    -------------------------------------------------
    надеюся есть здесь цпецыалисты по Момедал., подскажут что и как и какой конечно...
    Цена: 800 Евро от дал бы за его
    ...................................
    буду ждать предложений... спасибо за внимание

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у нас на следующей недели в PRAKTIKER будет Scooter RS всего за 599


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • да я думаю тут марка не играет роли , они все под одно зделаны, тока если потом сам ему даш разгону , тоесть тунинг .

  • Если хочешь поменьше проблем, то купи какой-нибудь японский или итальянский. Я купил себе китайский ( подешевле), так теперь постоянно что-нибудь ломается. По мелочам, а платить все равно надо, одни проблеммы с ним. Вот и подумай.

    Alexander.

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    У меня китаец Rex 450 уже 3й год ,за всё время поменял только лампочку в фаре,пробег 4000


    у тебя такой да
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в инете смотрю .. немцы ссылаются больше на Пежота,, а вот те которые с бауМаркта или с Практикер говорять что ломаятся часто и мол что Scooter последнее Г___но...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    у тебя такой да

    у меня почти такой ,только по новее модель(без дырки на переднем шитке) и брал я его тоже в Практикере.


    Цитата

    немцы ссылаются больше на Пежота


    Так не кто не спорит что Пежо хорошие но вот цена у них... ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    но о СКООТЕР отзывы плохие ,, каждый 3й не рад ему


    У вас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. магазин есть? Там не очень дорогие и гарантию дают не плохую. У меня такой магазин под боком U:

  • Цитата

    Со слов пользователя тихушник
    имею пежо 3 года не нарадуюсь пробег 30т
    брал за 500 4 летнего


    что за пежо.. название в студию U:
    так ему уже 7 лет 8o
    olmi
    не такого нет магазина.. чаген от меня 70 км U: =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    olmi не такого нет магазина.. чаген от меня 70 км

    А мюнстер далеко? У нас такой на Сименс штрасе есть ... прям когда по ней едешь то сразу видно. А ещё один хороший на Роберт- Бош штрасе... Но это если только ты от меня не далеко U:

  • я не далеко от тебя жыву 30 км ... не далеко от Ратио Магазина да

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    я не далеко от тебя жыву 30 км Ален


    Ну так если будет желание и если не хочешь баумарктовский то проедь на Сименс штрассу(это там где у нас Медимаркт,метров 200 от него)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Geister Landweg 19
    48153 Mьnster


    Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    Ну так если будет желание и если не хочешь баумарктовский то проедь на Сименс штрассу(это там где у нас Медимаркт,метров 200 от него)


    да да я теперь понял где это... я там почти каждый день езжу по работе на ЛКВ.... будем знать... ну там новерно есть и не дорогия.. что б мне по корману было

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    ну там новерно есть и не дорогия.. что б мне по корману было

    Ну это смотря какой карман U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Они дают и в кредит U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • привет всем я купил себе в 2008 году роллер отPiaggio Zip 2 25 cat 2002 года с пробегом 18000 за 450 поставил ему спортивный глушак и в глушаке выбил дроселюнг и роллер бежит тепер 85 км/ч и уже на нем 28000 и я с ним о4ень доволен.

  • вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не че так выглядит... самоо главное чтоб нравился и не ломался =)
    ______________________________


    неее в кредит мне не надо... не люблю такое.. или сразу или вообше не покупать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • С таким глушаком как выше на картинке не советую, т.к. у меня за 3-4 года внутри всё сгорело и высыпался. Теперь надо полтинник выкладывать.

    Alexander.