frostschutzschicht

  • собираемся ставить стену из флоракамней еще не выбрали каких их великое множество.Размер стены 40-60 см в высоту и 10 в длину.Кто мне подскажет где ее купить Frostschutz так как делать будем сами а вот где взять пока не знаем.
    И еще сколько понабодиться примерно цемента на такую квадратуру если опалубку делать примерно сантиметров 50-60 вниз?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    собираемся ставить стену из флоракамней еще не выбрали каких их великое множество.Размер стены 40-60 см в высоту и 10 в длину.Кто мне подскажет где ее купить Фростсчутз так как делать будем сами а вот где взять пока не знаем.
    И еще сколько понабодиться примерно цемента на такую квадратуру если опалубку делать примерно сантиметров 50-60 вниз?


    Привет. Всех тебе благ! Если утебя внизу песок -то40 50cм если глина земля 20 30cм и обезательно хорошо утрамбовать !Bei Landschaftsgдrtner fragen (vegen Frostschutz)Tonna 18-25 ? und liferung 25?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Colorado66 ().

  • а в магазине никак? когда спрашиваешь у фирм они спешат навязать услуги..Если так дешево то им не выгодно наверно


    А что ето вообще такое? точнее из чего состоит зачем ето я знаю Я понимаю если про машину идет речь..


    Мне нужна тонна?8o хотелось бы под размеры подогнат колличество заказываемого.Лишки куда я дену?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    а в магазине никак? когда спрашиваешь у фирм они спешат навязать услуги..Если так дешево то им не выгодно наверно


    А что ето вообще такое? точнее из чего состоит зачем ето я знаю Я понимаю если про машину идет речь..


    Мне нужна тонна?8о хотелось бы под размеры подогнат колличество заказываемого.Лишки куда я дену?


    Вышитываеш кубатуру ширина х длинна х высота 1 мкубический 1.8тоннa

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    тонна ето что? простите я тут уже 15 лет может не догоняю...сухого или уже готового бетона.Или вы о фростшутц?


    Frostschutz! А бетон лутше брать betonestrix в мешках тебе надо 5-6 schtьk

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Colorado66 ().

  • вот задали задачу...спасибо за ответ..фростшутц убивает..не хочу к гартенаям идти...у нас как и у вас кризис услуши навяывают..я боюсь за себя..грубить умею сильно.но не хочу устала уже.
    Навенрно mцrtel nicht estrich?мешки какого размера?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    вот задали задачу...спасибо за ответ..фростшутц убивает..не хочу к гартенаям идти...у нас как и у вас кризис услуши навяывают..я боюсь за себя..грубить умею сильно.но не хочу устала уже.
    Навенрно мцртел ничт естрич?мешки какого размера?


    Неа Надо бетонестрих! И лутше в бау маркте! 40кг -1,99

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Colorado66 ().

  • Ванилла,
    чтото я не до гоняю о чем реч,


    хотите стену как забор поставить потом камнями как мозаика обклеить?


    и размеры, 40-60 см и 10 Метров или см?


    или может картинка есть чтобы представить о чём реч?

  • на фото видно что мы делать будем.только наверное флоракамнями а не кирпичами.Соседский участок ниже нашего на границе с одной стороны где то на 40 см а вконце сантиметров на 60-70..

  • а как по немецки флоракамень называетса?


    хототе чтобы ровна на верх стена была или также как на картинке ступенками?

  • хотелось бы ровную стену по возможности.Так как флоракамни blumenring большие и если высаживать в них цветы то они будут висеть на стороне соседей и ухаживать за ними будет проблематично а ето моя обязанность.Поетому вчера перерыли весь инет в поиске.Идей море от палисада до камней.Ну и по возможности дешовый вариант,потому как я ету стену видеть не буду.Мне укрепить нужно землю


    Осталось за малым Фростшутц.Ничего не нашла.Из чего состоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • так как у тебя на картинках ето самое распостранённое, но и не дешево и время убибвает кучу, посматрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., они в еБей постоянно б/у продаютса.


    или забетанируйте, бетонкиес много не стоит + цемент.
    а с верху такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можна приклеит, и залить можна как типа длинными ступенками, так как у вас спад с 70см на 40см

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • пусть будет распространенно.Мне то не видно будет.А Л штайны тоже не дешево.Их же таскать и привозить надо.А у нас трактором не подьехать.Соседи кругом..

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    тонна ето что? простите я тут уже 15 лет может не догоняю...сухого или уже готового бетона.Или вы о фростшутц?


    Тона она и в Африке тона.
    А если задумали такое делать то делите из колец потому как я посмотрю на ваши размишления уж пусть тогда фирма делает.
    А вообше 50-60см я би сделал из брухштеина ефектно и красиво.

  • а причем тут наши размышления? Я чтоли делать буду?
    У мужа две руки правые так что ненадо тут нам про фирмочки.Вопрос изначально был про фростшутц.


    Красиво или нет..ВЫ читайте внимательно.


    НАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО КРАСОТЫ.Соседям будет.НАФИГА нам ето надо?Качество и прочность.

  • Брать фростшутц надо там же, где берёшь песок, щебень, и прочую дребедень. Я бы не сказал, что они навязывают динстляйстунг. Просто те кто это пытается сделать, посылаю сами знаете куда. Цены у них могут разниться, поэтому надо сравнивать. Я беру у одного, нормальный мужик, без всяких рехнунгов. Когда надо много он мне привозит. А так сам на своем 2т прицепе забираю. Когда строишься самое первое дело. И рюттельплатта моя меня уже много раз спасала. По 30 ев в день миту платить дорогое удовольствие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Брать фростшутц надо там же, где берёшь песок, щебень, и прочую дребедень. Я бы не сказал, что они навязывают динстляйстунг. Просто те кто это пытается сделать, посылаю сами знаете куда. Цены у них могут разниться, поэтому надо сравнивать. Я беру у одного, нормальный мужик, без всяких рехнунгов. Когда надо много он мне привозит. А так сам на своем 2т прицепе забираю. Когда строишься самое первое дело. И рюттельплатта моя меня уже много раз спасала. По 30 ев в день миту платить дорогое удовольствие.


    там где брали щебень там отпуск.так тоже такое фростщутц?;(уже интересно с чем ето едят.

  • фростшутц добавляют в бетон если бетонируют зимой чтоб бетон незамерзал а схватывался.
    фростшутцшихт это под бетоном галька по руски говоря здесь используют шотор обьясняют это так если фундамент закопан недостаточно глубако то земля находящяяся под ним может промёрзнуть и влага которая в земле закристализуется расширится и подымет фундамент .

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    а причем тут наши размышления? Я чтоли делать буду?
    У мужа две руки правые так что ненадо тут нам про фирмочки.Вопрос изначально был про фростшутц.


    Красиво или нет..ВЫ читайте внимательно.


    НАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО КРАСОТЫ.Соседям будет.НАФИГА нам ето надо?Качество и прочность.


    Frostschutz - Обыкновеннай шебенка!ot 0-16mm 0-32mm

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Colorado66 ().