Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Тарелка от БЕСТ стоит с пересылкой 90 европейских рублей.


    nemez0563 :thumbsup:


    тоже подумываю что купить , но пока нерешусь ешё .
    ну что мужики все к Мосту(или куда ешё ) за массовой покупок тарелок , может так на партейку и ангебот сделает :?::D

  • Скажу что мои первые впечатления даже очеь не плохие.

    Ну из впечатлений трудно понять, как она работает от заявленых МОСТОМ усилений. А чтобы узнать это, нужно с чем-то сравнить.
    nemez0563 можеш найти другую тарелку (любую) такого же диаметра и протестировать?

  • :thumbsup:
    зачем алю.
    думаю этот спутник будет для нас интересен 1или 2 года!
    когда запустят новый АБС - у него зона покрытия будет меньше!!!
    так что хватить простая железная!


    -Die Opticum TR120-Stahl-Antenne
    -Triax TDS 110 Stahl-Antenne


    имхо !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • А есть может фотка с настроеной 125 гибертини на этот спутник.
    просто у меня неполучлось в своё время настроить этой тарелкай с 125 тарель. а вот 100 пошла .
    вот мне и интересен наклон тарелки.

  • А есть может фотка с настроеной 125 гибертини на этот спутник.


    Качество неважное, но наклон хорошо видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну это нормально !
    чем больше тарелка -тем больше размыт фокус!
    нужно очень аккуратно и терпеливо ловить сигнал!
    особенно на проблемных спутниках!

  • зачем алю.
    думаю этот спутник будет для нас интересен 1или 2 года!


    а затем , что она всего на 40€ дороже чем железяка и диаметром на 10см больше + АЛУ а значить незаржавеет до пенсии , да и в будущем она пригодится , уйдёт АБС поставлю на АМОС :D а может и ешё что к тому времени улыбнётся.

  • ну раз всё решил !
    чо бздишь, покупай . ( шутка)
    потом зделаешь отчет с фотками . глядишь кому нибудь поможешь с выбором ! :thumbsup:

  • . глядишь кому нибудь поможешь с выбором !


    так вот в том то и дело я ешё незнаю толком и посоветовать некому :D когда будет тогда и могу уже советовать а сейчас сам жду советов ;)

  • Ну скажемс так. Все тарелки я не настраивал, но разные. Без имен, а мож и с именами, но мне это по барабану.
    Скажу одно. Гибертине 1м рулит. Это и к бабке ходить не надо.
    ПыСы... Выше я писал. На Гибертини 1м я выловил АБС на 70-80 процентов за 15 минут по шкале Опена 820. А опен 820 начинает показывать от 20-22 процентов. Тоесть запас есть хороший ;)
    Да и ни какое крипление не надо было переделовать и переворачивать. Все и так пошло :thumbsup: