Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Привет.
    Скажите кто-то принимает этот спутник в районе Дюссельдорфа. Если да то какой размер тарелки.

  • schach можеш выставеть фото куда смотрит тарелка,гарезонт пасмотреть,хачу себе тожэ поставеть но черес метров 50 стоит дом



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 900 UHD

  • цена- да, заманчева!
    Только вот сам лапух на 4-ёх болтах держится, да и ещё на небольшом растоянии друг от друга (в ширину), при приличном ветре- думаю как слоновое ухо будет болтаться (есть вероятность, что деформируется) Windlast: 121 kg bei 120 km/h
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Блин а весит 31кг

    Abmessungen

    • Reflektor HxB: 120,0 x 110,0 cm
    • Reflektor Blechstärke: 0,75 mm
    • Feedarm außen HxB: 3,0 x 2,0 cm
    • Feedarm innen HxB: 2,6 x 2,0 cm
    • LNB-Aufnahme: 40 mm
    • LNB-Halter Tiefe: 2,0 cm
    • Gewicht Reflektor: 8 kg
    • Gewicht Anbauteile: 4,8 kg
    • Gesamtgewicht: 12,8 kg

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстати слышал мнение, что большой разнице между гибертини 100 и 120 на 75-й градус нет, Сам ловил на метр с этого балкона, сыпался сигнал только при сильном дожде.(Юг германии(Бодензее)).

    Dreambox 900 UHD

    • Gesamtgewicht: 12,8 kg

    Я в верху посмотрел там . Versandgewicht: 31000 g чего они ещё туда напихает ? :D
    Мне кажется не куда она не денется, на пять лет то точно хватит. Темболе ещё за такую цену.

  • + вот где сабака зарыта :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    выбрал обычный банковский перевод без каких либо накруток!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Эт не совет! Но цена соблознительна!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот магазин кидалы, уже куча дискуссий было по ним в инете :!: .

  • Bопрос к спецам. можноли в этом случаи поймать 75 е?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • wital77 скинь битте где прогу скачал , можно в личку .


    Перед установкой разпаковать.


    У кого настроен спутник , проверте прогу на смартфоне и фотку если не трудно.Буду очень признателен.

  • Привет.
    Скажите кто-то принимает этот спутник в районе Дюссельдорфа. Если да то какой размер тарелки.

  • Большое спасибо за ответ


    У меня на 1,3. А насколько метров примнрно нкжно антену поднимать ввер. Ну я имену ввиду что бы на земле не была