Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Для уверености задайте растояние до помехи, высоту дома ну и угол наклона антены ( для 75*Е это примерно 6 градусов).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня в напровлений этого спутника метров 150 стоит 4 этажка и не чем не мешает уверен что 5 этажка на растояние 500 метров не чем не помешает


    Тарелка где на земле или на крыше? надо узнать высоту от тарелки до края крыши 5 этажки. Я брал лазерный васерваге и когда стемнело, выстовил лазер на 6 град в верх ,от тарелки луч проскачил прямо над крышей , всё работает. Удачи.

  • Помогите или посоветуйте.


    Вот уже два дня мучуюсь,но сегодня поймал.Но качество сигнала не привишает 40-45 ,это вечером,а днем


    доходило до 65 картинку показывала.Менял головки и 0,2 и 0,3d ставил.


    Живу в Bielefeld,тазик метровый,таких помех нету стоит на крыше 5го етажа и смотрит на поле,


    поле метров 200 и затем деревья стоят средние.


    Я вот думаю крепление у меня не родное на головке, но я и вперед и назад двигал.

  • Aleksander1975 Если смотриш от крепления тарелки на головку поворачиваеш головку потихоньку протев чесовой стрелки сигнал растёт на глазах .




    Тарелка где на земле или на крыше? надо узнать высоту от тарелки до края крыши 5 этажки. Я брал лазерный васерваге и когда стемнело, выстовил лазер на 6 град в верх ,от тарелки луч проскачил прямо над крышей , всё работает. Удачи.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kusij4 ().

  • Пробовал настроить ABS-1 при помощи "сатфиндера с пищалкой" сигнала не получил.Установил все углы для Mannheim 75 и 6,припятствий нет, тарелка 100см, ресивер Premium 7100CG. Опыт по настройке других спутников есть. В чем ошибка? :hutab:

  • Aleksander1975 Если смотриш от крепления тарелки на головку поворачиваеш головку потихоньку протев чесовой стрелки сигнал растёт на глазах .

    Да Я поварачивал также как на EXPRESS 53.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aleksander1975 ().

  • Пробовал настроить ABS-1 при помощи "сатфиндера с пищалкой" сигнала не получил.Установил все углы для Mannheim 75 и 6,припятствий нет, тарелка 100см, ресивер Premium 7100CG. Опыт по настройке других спутников есть. В чем ошибка? :hutab:

    Привет!! Попробуй тарель на 1,5-2,0* поднять ,у меня в Кобурге по расчётам 7,5* и настроил на 10,5* вот так бывает !!!!

  • привет AUDI TT ABT .
    Ставь любую дигитальную. А вообще об этом много уже написано.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Так вот пишут ставь любую, но вот у меня стоит одна качество падает до 31% ставлю другую кач 43% обои старые как мамонт :D :D
    вот и напрашиваеться вопросик какую лудше поставить марка модель ???????? ?(

  • У меня стоит такая, Invacom Single LNB 0.3 dB.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Значит в выборе не ошибся я вчера в ебейе точно такуюже только Quttrro купил за 16,50 !!! И какой сиг в % и кач % у тебя на этой голове ????

  • AUDI TT ABT


    Уровень- 83%, качество-82%, это на Кларке. Удачи в настройке.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Сегодня поставил голову Invacom Quattro LNC Universal LNB 0,3dB digital ,повернул на 38* и только на 3 выход идёт сигнал прёт как из пушки ,потом повернул на 20* пошол на 1выход тоже но на 3 сиг упал кто знает как настраивать эти головки и ещё там есть место куда прикручиваеться масса для чего это нужно??????
    зарание благодарю за совнт и ответ!!!!

  • Я у меня вот такой тип головки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выхода такие :
    [1]: H + High
    [2]: H + Low
    [3]: V + High
    [4]: V + Low
    наверно мне нужен Multi Switch????? вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AUDI TT ABT ().

  • Спасобо за ответ !!!!
    А во на эту голову тоже нужен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как определить на какую ,а на какую нет???? ?(

  • На эту не нужен,а определить...[1]: H + High
    [2]: H + Low
    [3]: V + High
    [4]: V + Low
    ,если стоят такие данные,то точно нужен мультисвичь.