Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Тут настраивал как то , пару лет назад , одному тарелку . Хотел на 53Е настроить но он узнав , что на 75°Е НТВ идёт , захотел 75°Е . Вот недавно проходил мимо , думаю дай сфоткаю . Угол наклона тарелки судя по satlex.net = 9,6 °. Расстояние до препятствия меньше 10 м . Препятствие чуть больше 1 метра . Однако получилось . Тарелочка дешевенькая 80 см . Ну в слабенький дождь ещё идёт , а посильней если то ... Но хозяин смотрит и не жалуется .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно а в чем проблема, если правильно все настроенно и нет помех спереди, для тарелки с мотором все доступно.... :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • otto66 ты сфотай сначало антенну , какое крепление там что бы видно было что можно сделать , на чем Антенна крепится будет и где устанавливатся ? а так тебе кто скажет, что там у тебя .





    ...а на метровку Gebertini есть шанс?


    otto66 я так понял ты ешё не купил антенну? , не обязателно гибертини брать , вроде ребята ставят новую тарель от Бест 115 и получают неплохой результат , По совету одного парня , некоторые переварачивают антеннну гибертини 1.25 и ненужно никакой мороки с креплением.

  • Добрый вечер!


    Хочу спросить что с транспондером 12704 V, сигнал то 70% то падает до 0% и какое-то время нет сигнала, потом снова появляется.
    Это у всех так или только у меня? Остальные идут стабильно, я имею ввиду "Радугу" Таз вроде нормальный-1,3м.

  • Значит буду у меня копать, попробую поменять конвертор может он не стабилен на этой частоте.