Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Народ чё скажете стоит пробывать ?( Живу в районе Бремена метровой хватит??

  • Ну если только трубу побольше взять ну 1-2 метра больше не получится наверно как думаеш хватит и метровой тарелы хватит???

  • Насчёт трубы сморти на месте. Надо что бы тарелка была выше крыши дома. Я живу в Баден-Вюртемберг. У нас таз 1м.хватает для просмотра 75Е. В Бремене не в курсе.

  • На 85 проблемно будет. Дождь чуть саморосит, и будеш материться. Ну и на 85 не все каналы сможеш выловить. Самый оптимальный размер, как уже выше написали-от 1,10 и выше. Хотя об этом уже мног писали и обсуждали. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • добрый всем вечер что- ;( то у меня всё погасло все транспордеры а так сигнал был просто великолепен выше чем на 53 градусе.

  • Здраствуйте,вопрос простой, какой Транспондер самый лучший ( или сильный ) ДЛЯ НАСТРОЙКИ ? ответье просто -> 1,2 и т.д.
    Параметры настройки каналов EXPRESS-75°
    Транспондер №1
    (12518, V, 22000, 7/8)
    Транспондер №2
    (12548.5, V, 22000, 7/8)
    Транспондер №3
    (12579, V, 22000, 7/8)
    Транспондер №4
    (12609.5, V, 22000, 7/8)
    Транспондер №5
    (12640, V, 22000, 3/4)
    Транспондер №6
    (12670.5, V, 22000, 7/8)
    Транспондер №7
    (12694.25, V, 10750, 3/4)
    Транспондер №8
    (12731.5, V, 22000, 7/8)


    Зараннее спасибо !!! :love:

  • Прошу помочь советом в настройке ABS-75 .На фото отметил где примерно по компасу ABS-75.
    Слышал спутник висит низко,стоит ли пробывать мастерить туда тарелку.Спасибо.

  • Почитай тему эту,думаю она тебе очень поможет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • .На фото отметил где примерно по компасу ABS-75.

    st1m


    Привет! Судя по фото( если правильно отметил азимут АВС1) у тебя отличные шансы залочить сигнал с этого спутника, при условии, если диаметр тарелки будет 1,0м и более. Ипользуй эту программу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    и у тебя всё получится. Удачи и с ув. АЛЕКС.А

  • Эх, мне б такой горизонт. У меня антенна вообше в соседний дом смотрит. Если фотография сделана с места где будет стоять антенна то можно не только АБС взять а даже наверно Континент. Радуга ловится в Германии даже на 75 см без проблем, но для "погодного" запаса надо конечно 1 М. Хотя в дождь не идёт и на метр. Вот моя тарель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что бери и настраивай, я думаю что получится :)