samsung D900i

  • ребят, подскажите как в этом аппарате сделать так , чтобы фото шпайхеровались на микро эсдешку ,а не на память телефона ... везде просмотрел и не могу найти ... да и если не тяжело подскажите : почему я не могу отключить тастен тонен ( у меня эта опция прозрачная) ??? заранее благодарю !!! совсем забыл добавить : телефон абсолютно новый , куплен в алди ...

  • Тастен тон: открой телефон или сними с блокировки клавиатуры, и кнопками с левой строны ( громкостъ) можеш сделатъ громче или вообше отключитъ.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    Заходиш через Меню на фотоапарат, >там будут еинстеллунген>, и там можно выбрать >стандарт Спаихерорт!


    нету там в айнстелугах фотоапарата >стандарт Спаихерорт , в d600 было а в d900i не нахожу ... всё перешерстил уже ... миже кто носом ткнёт со скринами , заранее благодарю !!!


    Цитата

    Со слов пользователя Serjogin
    Тастен тон: открой телефон или сними с блокировки клавиатуры, и кнопками с левой строны ( громкостъ) можеш сделатъ громче или вообше отключитъ.


    кстате насчёт тастен тона , если я селаю как написал выше Serjogin не будет у меня отсутствовать громкость при звонке и разговоре ??? на скока я знаю у нокии если сделать таким оберазом понижении громкости ето отразится на звонках и разговоре ...

  • Открываешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (user manual), вставляешь в окно поиска например "памяти" и листаешь. Вроде несложно.

  • Попробуй тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем salopette ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74


    кстате насчёт тастен тона , если я селаю как написал выше Серёгин не будет у меня отсутствовать громкость при звонке и разговоре ??? на скока я знаю у нокии если сделать таким оберазом понижении громкости ето отразится на звонках и разговоре ...


    Нет не будет, эта функция только для Тастентон. Во время разговора, ты этими же кнопками настраиваеш громкость разговора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • с тастентоном разобрался спасибо а насчёт памяти так и не нашёл и по русски руководство скачал перечитал там ни слова нету как поменять путь сохраннеия фото с телефона на шпайхеркарту ... может у кого есть данная модель а не по наслышеке подскажите пожалуйста где там найти настройку пути сохранения фото ... заранее благодарю !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    с тастентоном разобрался спасибо а насчёт памяти так и не нашёл и по русски руководство скачал перечитал там ни слова нету как поменять путь сохраннеия фото с телефона на шпайхеркарту ... может у кого есть данная модель а не по наслышеке подскажите пожалуйста где там найти настройку пути сохранения фото ... заранее благодарю !!!


    вот тут кое что нашёл. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • низнаю чем они отличаются samsung D900 и samsung D900i
    но на этом samsung D900 точна на примую не сохраняет на карточку толька на память телефона потом вручную пирикидывать на карточьку

  • Привет.
    Подскажите как закидывать Ява игры на D900i?
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.