Бундеслига

  • я думаю в футбольном мире имя панайтинайкос имеет больше силы чем стротели машин про которых футбольный мир узнал 2 года назад,а так это тепично дворовая бунделиговскя команда которой в будещем вообще ничего не светит

  • Не знаю...
    Но мое мнение такое. Буднеслига намного сильнее гречиской. Поэтому даже команда занявшая 5-8 место в бундеслиге должна обыгрывать команду занявшую первое место в греческой.
    Есче раз... Это сугубо мое мнение.

  • Видел только второй гол, уверен что Беналью такой бы не пропустил.


    И вообще я бы эти игры сильно не оценивал.. На днях Кёльн выйграл 5:2 у турецкого ВИЦЕ-чемпиона.

  • ФУТБОЛ - Трансферы - Остальной мир


    "Штутгарт" согласился продать "Реалу" полузащитника сборной Германии Сами Хедиру, информирует AP. Немецкий клуб выступил с заявлением, в котором сообщалось о том, что стороны договорились об условиях трансфера и в ближайшее время 23-летний игрок сборной Германии пройдет медицинское обследование и подпишет контракт. Финансовые детали сделки не разглашаются. Мадридцы выразили желание приобрести Хедиру во время чемпионата мира в ЮАР, где немцы завоевали бронзовые медали. На решение "Штутгарта" отпустить футболиста в Испанию повлияло и то, что срок контракта игрока закачивается через год.


    "Мы можем понять желание Хедиры продолжить карьеру в "Реале". Клуб желает ему больших успехов с новой командой", - сказал спортивный директор "Штутгарта" Фреди Бобич.
    30 июля 2010

  • Цитата

    "Штутгарт" согласился продать "Реалу" полузащитника сборной Германии Сами Хедиру


    Как будто у них выбор был, или сейчас продают и получают 10 - 15 лимонов, или на следующий год остаются ни с чем. Помойму после того как Хедира отказался продливать с ними контракт так они сами и стали искать для него клуб .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Бек молодец,отыграл в первой игре очень достойно . Сейчас из наших два капитана в Бундеслиге Бек и Вольф :sehrgut:

  • Das DFB-Sportgericht hat entschieden: Kölns Kapitän Youssef Mohamad muss in den kommenden drei Spielen zusehen. Der Abwehrchef hatte am 1. Spieltag für einen neuen Bundesligarekord gesorgt, indem er bei der Begegnung gegen den 1. FC Kaiserslautern (1:3) nach nur 93 Sekunden vom Feld musste.


    Mohamad hatte Lauterns enteilten Neuzugang Erwin Hoffer unfair gestoppt, Referee Dr. Felix Brych zeigte ihm daraufhin den Roten Karton. Zwar konnten die Kölner in Unterzahl dank Novakovic in Führung gehen, im zweiten Abschnitt aber drehten die Pfälzer das Spiel und gewannen mit 3:1.


    Für die Kölner wiegt der Ausfall zweifelsohne schwer, sind doch die Auswärtsspiele in Bremen und beim FC Bayern betroffen. Auch im Heimspiel gegen den FC St. Pauli wird der 30-jährige Libanese fehlen. Für ihn dürfte der zuletzt angeschlagene Pedro Geromel wieder in die Startelf rücken. Der FC Köln hat die Sperre mittlerweile akzeptiert, sie ist somit rechtskräftig.


    Erst im Vorjahr war hinsichtlich des schnellsten Platzverweises ein neuer Rekord aufgestellt worden. Nach nur 188 Sekunden musste der Mainzer Andreas Ivanschitz am 29. Spieltag bei der 0:2-Pleite beim 1. FC Nürnberg das Feld verlassen, nachdem er eine Tätlichkeit an Javier Pinola begangen hatte.


    кикер.де
    Чё вы думаете по этому поводу? Ведь там ни опасный подкат, ни удар.. и вот тебе на 4ы игры свободный.. жесть..

  • Перед матчем Бундеслиги Кельн-Майнц перерезал себе вены главный судья матча, игра отменена, случай беспрецендентный!
    В отборочной игре ЧЕ между Германией и Казахстаном среди женщин сегодня зафиксирорван рекордный счет - 17: 0 в пользу немок!
    В 18-30 начнется важнейший матч этого тура между Баварией и Боруссией Дортмунд, если Дортмунд победит то борьба в первенстве обострится.

  • Завтра стартует 2 часть Немецкой бундеслиги ... !!Если шансы у других клубов ,подвинуть FC Bayern München ,в турнирной таблице? По моему мнению никаких :)))