RC Heli вертолёты

  • привет всем хочу прикупить вертолотик которий летает, для начинающево до 150 евриков может кто сможет подсказать какой? ?(
    хотелось бы попробывать полетать ........ =)

  • могу помочь только ссылочкой:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри там не только форум ,но и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    там вертолётчики свои дневники пишут,есть интересные вещи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[1]=b2c_insert&cookie_v[1]=56&cookie_d[1]=&cookie_p[1]=%2f&cookie_e[1]=Sun%2c+15-Jul-2007+19%3a31%3a16+GMT&scrwidth=1280

  • эти маленькие вертолётики вертолётно-типично не летают,метаются сильно.
    ради интереса можно побаловатся,но интерес к моделям может конкретно отбить.
    лучше поискать верто-тренер.
    вот тут осмотрись:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    аппаратура тоже деньги стоить будет,ну там на ебае посмотреть можно.

  • глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я вот думаю вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а кто на чем летает?


    вижу тут всем знакомо ето 8o =)

  • Это дело захватывает капитально. Мы с сыном уже 3 штуки кончили вдрыск. Были Jabo, Piccolo. сейчас летаем на чучеле собранном из трех покойничков :D Живучее чучело оказалось :D :D :D
    Все они почти одинаковые, но учиться летать - довольно сложно. Очень много выдержки и терпения требует.

  • Для начала я бы посоветовал купить в Conrad дешевый до 50 Евро самолетик. Хоть какие то навыки появятся. Вертолет сразу - очень тяжко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Очень часто приходится слышать ошибочное мнение начинающих вертолетчиков о том, что проще сначала научиться летать на маленьком электрическом вертолете, а уж потом покупать серьезную большую модель. Каюсь, в свое время (в году 1998-99) и я так думал и пытался начать обучение с киошевского «Концепт ЕП». Модель была укомплектована 500-м мотором, 30 А регулятором, четырьмя мини серво, дорогущим по тем временам пьезо-гироскопом и самыми емкими на то время аккумуляторами - 1800 мА/ч. Как в последствии оказалось, моделька неплохо летает 3-4 минуты, затем столько же времени «просится» на посадку. «В последствии», потому что как учебную модель ее использовать не получилось. Легкая, неустойчивая, до ужаса хрупкая, а за 5 минут попыток взлететь и повисеть ничему не научишься.


    ето я вычитал :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в этом году туда еду

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3