Облицовка балкона пластиком

  • Вопрос. У нас имеется 2 больших балкона, один с солнечной стороны дома, другой находится с другой стороны и освещённость там не такая интенсивная. Балконы отделаны деревянными панельками, потому приходится "солнечный" балкон постоянно подкрашивать, ошкуривать и приводить в чувство, чтоб не отличался от второго. Пять лет назад меняли все панельки, но уже надо менять по-новой. Солнышко в наших краях интенсивное. )) Нарисовалась на горизонте одна фирма, предлогают сделать балкон из пластика. Типа, под дерево, но пластик. Вроде, вечная память, больше ни красить, ни шкурить. Не боится ни дождя, ни солнца. Обмерили, запросили за 4-метровый балкончик 5 с копейками тысяч евро. Мужа такая цена устраивает, меня - нет. :evil: Мне кажется, можно найти эти панельки, нанять поляков или албанцев и всё выйдет гораздо дешевле, чем просят хитрые немцы. Кто подскажет, где можно разжиться таким товаром?

  • Качественные немцы по разным ценам бывают. Убедились, когда клали соляр на крышу. Разброс цен астрономический. Те, что дорогие, будут и подарки слать и ходить за вами по пятам. За ваши же деньги.

  • ну полностью согласен с Бяшей,в данный момент строим гаражи и нужно было убрать 9 больших деревьев.Цена первой фирмы была 8300 еврюков,последниj приехал , свалил, убрал все до веточки и с 1500 евро уехал довольным.причем все за один день сделал
    был как и все остальные немчик.я не думаю что он себе в убыток работал но разницу в цене сами видете

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Типа, под дерево, но пластик. Вроде, вечная память, больше ни красить, ни шкурить.


    Бяш, мы тоже искали - если тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдут, то напр. у нас их можно заказать в Hagebau