Россия – самая опасная страна для водителей

  • Договорённость уже есть. Так и сделает. Уже говорил с ним.


    Я вот, что подумал. Если страховка вашего друга готова оплатить другую страховку по России, так может ему стоит здесь заключить на срок 3-4 недели в той фирме которая даёт зелёную карту в Россию?
    Просто по мне лучше уже ехать со всеми готовыми документами чем потом искать где делать на дороге. И главное не надо терять время в ожидании. Подумайте над таким предложением. Ведь наверняка время ещё позволяет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Время поджимает. 10.02 хочет уже ехать. Да и как это сделать я честно говоря не представляю. Кто сделает страховку на 3- 4 недели да ещё с зеленой картой на Россию. Я честно с таким не сталкивался.

  • Время поджимает. 10.02 хочет уже ехать. Да и как это сделать я честно говоря не представляю. Кто сделает страховку на 3- 4 недели да ещё с зеленой картой на Россию. Я честно с таким не сталкивался.


    Ведь когда машину гонят за границу то делают страховку, да там одно НО ,там и номера на месяц дают.
    Может там спросить. Но если нету времени или желания , то делайте на границе. Ещё совет тогда от меня : пусть сделает пару копий фарцойгшайна, паспорта хозяина машины . Ведь они понадобятся для страховки. Это всё можно дома сделать, а там как получится.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ребята, грюн карта есть в ней есть и Польша и литва, нету только России. Страховка AachenMünchener. Вопрос к ОлМи . Если там делать, что там нужно? Ну конечно кроме денег. Он едет на две недели. В принципе 50 € это вполне приемлемая цена.


    Нужны права и документ на авто. Там когда в Россию въезжаешь много заправок вот на них и сидят страховщики(не на всех конечно) Я проезжал немного дальше,там стоит газовая заправка ...вот на ней и делал. Минут 15 ушло.