Разъём-провода?

  • Есть шротовский радио СД, а штэкера с проводами для подключения нет. Хотелось бы его проверить,да незнаю расположения проводов подключения. Может есть у кого похожее подключение? Сейчас собираюсь ехать на Украину и буду покупать старенькую машину,так вот может он и пригодиться. В инете ничего не нашел ?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • заедь в сатурн или медиамакт, спроси адаптер для этого радио =) или через инернет-магазины поищи , при желании самому можно за полчаса с перекурами спаять :]

  • На счет адаптера это идея, найти его и сфотать,а спаять это без проблем,главное расположение проводов и опять же его выкинули не за просто так, наверное все-таки с ним что-то не в порядке. Но ради интереса покапаться,а вдруг еще и работать будет.

  • Подключил и он работает =) но на половину т.е радио работает,а вот СД не могу вставить,а вернее если нажимаю на кнопку слева как на картинке, то ничего не происходит,а если на правую кнопку open ,то дисплей открывается и радио выключается. Вот грешу на кабель пленочный на самом дисплее,вероятнее всего при открытии и закрытии переломались дорожки. Что скажете? Радио СД оказалось моего родственника U: живущего ниже этажом, но адаптера у него нет т.к выкидывал на шперку все вместе,да это теперь и не важно,возьму в крайнем случае свой трансмиттер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Итак решилась и другая проблема =) Оказывается нажимая на кнопочку Open открывается дисплей как бы наполовину и тогда срабатывает кнопка выброса СД,если дисплей дальше надавить или же перевернуть то естественно выключается,вот и вся была проблема. Всем еще раз спасибо за помощь =) 8)