как построить домашнюю сеть ?

  • Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@
    Отвечу тут!!, ты скажи сначала, что у тебя за USB Server!!!


    USB Server "EDNET"


    Alle im Netzwerk installierten Rechner kцnnen auf alle an den USB Server angeschlossenen USB Gerдte zugreifen ohne den Netzwerkrechner zu starten.
    Nach der Installation ist es allen Netzwerkteilnehmern mцglich, sich sдmtliche eingebundene Ressourcen zu teilen. Ein Benutzer verbindet sich mit einem der Gerдte und kann von seinem Arbeitsplatz aus so darauf zugreifen, als sei es lokal angeschlossen.
    Unterstьtzt Hard Disk, CD/DVD Player, Drucker, Scanner, Fax, Card Reader usw.
    10/100 Mbit NWay Fast Ethernet Schnittstelle
    4x 2.0 USB Ports kompatibel mit USB 1.1
    IP-Adresse kann manuell oder durch DHCP, BOOTP, RARP zugewiesen werden
    Unterstьtzt Windows 2000 / XP / Server 2003 und Vista

    Файлы

    • 87026_medium.jpg

      (18.73 kB, скачали 80 раз, последнее скачивание: )
  • Поискал в инете, инфы мало, Вообщем включи в настройках роутера DHCP server, юсб сервер получит автоматом айпи, а далее полазь в веб-интерфейсе USB Servera, там я думаю полюбому должна быть такая опция как Фрайгебен, или понаделай скриншотов и здесь выставь!!

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@
    Поискал в инете, инфы мало, Вообщем включи в настройках роутера ДHЦП сервер, юсб сервер получит автоматом айпи, а далее полазь в веб-интерфейсе УСБ Сервера, там я думаю полюбому должна быть такая опция как Фрайгебен, или понаделай скриншотов и здесь выставь!!


    Интерфейс выглядит вот так.
    Сервер айпи сразу автоматом получил, как только я его включил. Всё, что к нему подключил вижу, но не могу использовать ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@
    В сетевом окружении видишь жёсткий диск??
    Сделай ещё скриншот с другой закладки-- Сервер!!


    жёсткий диск вижу и дрюкер тоже вижу

  • на жесткий когда 2 раза тыкаешь что выскакивает??
    И сделай ещё скрин с Network Configuration v Server!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@
    на жесткий когда 2 раза тыкаешь что выскакивает??


    Выскакивает мой первый скриншот "SERVER STATUS"

  • Цитата

    Со слов пользователя Dj Angel


    Выскакивает мой первый скриншот "SERVER STATUS"


    на жёстком диске папки есть какие-нибудь??, попробуй подключи как сетевой диск!!

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@


    на жёстком диске папки есть какие-нибудь??, попробуй подключи как сетевой диск!!


    Подкючаю нормально, всё есть, все папки показывает, а через сервер не могу попасть на него

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dj Angel ().

  • Короче дело явно не в сервере!!!
    А на ХР пробовал???
    Попробуй так: мой компьютер---пкм--- подключить сетевой диск!!
    Продолжим завтра, а то уже башка не варит и глаза в кучу!!! :th: :псих:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя @ДИМА@
    Короче дело явно не в сервере!!!
    А на ХР пробовал???


    Ешё нет. Нотел сначала Висту подключить

  • Добрый вечер всем!


    Есть желание создать домашнюю сеть.
    План таков
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Кабеля между свичей и рутером (2 x RJ45, Cat 7, SFTP PIMF, 1000 Mbit/s) лежат уже. От ПК, NAS, PS3 и ТВ к свич буду ставить Cat 6 (RJ45, Cat 6, SFTP doppelt geschirmt , Screened Foiled Twisted Pair, 1000 Mbit/s).
    Посоветуте пожалуста хорошие не дорогие свичи.

  • хорошое и не дорогое почти не бывает...
    Бери с меленьким Stromverbrauch, так как они по жизни будут работать.
    посоветую TP Link (4 подключеные порта) примерно 2 Ват Verbrauch.

  • Вот такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо большое! Совет классный и цена обалденная. Я больше 35€ не думал за свич отдавать т.к. профессиональная сетка,по моему мнению, дома не нужна.
    Про расход электричества както не задумывался, больше интересовала скорость потока. Но за скорость выкладываешь больше 100€.


    Ещё раз СПАСИБО.

  • Эхххх, стекло это очень хорошо :thumbsup: , но 100 Еврорублей не хватит ;(
    Сам наверное знаешь что, со скоростью это как обычно и как всем, хочется как можно быстрее, сильнее и безплатно :D
    После раздумий начинаешь понимать, что оно так быстро и не надо и что не все приборы Гиг поддерживают.