Финал Конкурса "Лучшее блюдо"

  • Кто по вашему мнению стлучшим в Конкурсе "Лучшее Блюдо" 1

    1. Ge Pard (1) 100%
    2. Кыся (0) 0%
    3. tarro (0) 0%
    4. Alex 66 (0) 0%
    5. Vladi007 (0) 0%
    6. Неваляшка (0) 0%
    7. Адрианна (0) 0%

    В этой теме пишем : кто отдаёт кому своё предпочтение ... выбирать можно не более трёх кандидатов : например ...


    как раз начну с себя , на мой взгляд фаворитами стали ...



    1. Неваляшка
    2 Адрианна (салат карзинка)
    3. Дима (плов)


    текущие итоги отборочного тура на данный момент ( 02.06.2009 _ 12:56 ) :


    1.Адрианна (12 голосов)
    2. Неваляшка (10 голосов)
    3.Vladi007 (7 голосов )
    4. Alex 66. tarro .Ge Pard (6)
    5. Кыся (4)

    .........................................................................................................


    Дима, Isob ( 3 голоса) ,Mai 54 ( 2 голоса ) , Aristudio (1 голос )

  • Пользователь Germet забанен и поетому лишается права учавствовать в конкурсе ... если есть ко мне вопросы , просьба делать это телегой , за флуд в данной теме буду наказывать ...

  • Vladi007 с салом ...однозначно... :O 100%...а сало -понятно.....сало оно сало.... =) ;) Хотя все девчонки на первом месте вместе с Владом......так как женская кухня она всегда вкусная =)
    вот такой я подхалим :O :]
    Олега...опрос-голосование подвешивай =) хотя я в нём учавствовать не буду, так как все рецепты на 1000% =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • между прочим..с этого момента Валюшка мой фаворит...потому как на последней фотке мой самый любимый лакомый тортик изоброзила :O :tanz: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: тёща меня таким балует.... =) второй Слава с салом...сало це ж сало....вкуснятина короче..знаю ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • однозначным фаворитом конкурса ,с Салатом "аля Allrussian" является неваляшка , второе место Влади с его "сагой о сале" , третьe место Адриана ,с рыбным салатом

  • На первом Месте Валюша , насколько я нелюблю печёнку ,но даже мне содержимое этого салата показалось достоиным всяческих похвал ,так что в данном случае , содержимое оказалось полностью достоино внешности


    Второе место " Сало ""от Влади""


    Третиье место Рыбный салат Адрианы

  • ребят огромная ко всем просьба ... не надо присваивать никому никаких мест а просто пишем 3х фаворитов на вашь взгляд , так как очень трудно вычислять вышедших в финал конкурса ... благодарю за понимание !!!