Unitymedia

  • его гетвэй 192.168.0.1


    у него defaul gateway 95.223.32.1
    UNITYMEDIA-POOL-NET
    Диапазон адресов
    95.223.32.0 - 95.223.39.255
    Владелец
    Unitymedia dynamic customer IP pool


    комп напрямую в инете сидит без всяких рутеров

  • адрес модема у меня например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну а даные для входа в рутер ищи в интсрукции по экслуатации (Bedinungsanleitung)
    или смотри какая у тебя модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а нафига под юнити настраивать? ты же его как роутер будешь использовать. а это всё на форуме уже давно обсуждалось.немного покопайся

  • Я приобрёл фриц с брандингом от 1и1,через телнет убрал брандинг-унитимедиа в провайдерах не появилась,но это не важно,всё работает,меня просто смутила pdf anleitung от unitymedia,schritt für schritt einrichten,которую я не находил в меню...
    Спасибо всем...


    И ещё вопрос,У меня 3play дсл,что надо задать во фрице UPSTREAM und DOWNSTREAM?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • тебе достаточно обновить FW и UnityMedia появиться в списке провайдеров.
    У UM нет DSL. UPSTREAM и DOWNSTREAM выставляй исходя из твоего подвода:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я приобрёл фриц с брандингом от 1и1,через телнет убрал брандинг-унитимедиа в провайдерах не появилась,но это не важно,всё работает,меня просто смутила pdf anleitung от unitymedia,schritt für schritt einrichten,которую я не находил в меню...
    Спасибо всем...


    И ещё вопрос,У меня 3play дсл,что надо задать во фрице UPSTREAM und DOWNSTREAM?


    не так просто.... для:
    32000: D 34122; U 1458
    20000: D 21616; U 1458
    16000: D 17107; U 1354

  • тебе достаточно обновить FW и UnityMedia появиться в списке провайдеров.
    У UM нет DSL. UPSTREAM и DOWNSTREAM выставляй исходя из твоего подвода:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если от айнсов то не появится...

  • брандинг снят,Firmware от авм обнавленно ,Firmware-Version 29.04.80 но униты в провайдерах нет...
    Всё работает,но с Д-линк довнлоад был скоросттнее... завтра проверю точно...


    Почему униты в новом фирмваре нет???

  • Вот померил скорость на нотбуке по Wlan,сначало с fritz,потом с Dlink...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. fritz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. dlink

  • Мне дали на эксперементы фритцбокс7170 от 1и1, залил послендий оригинал от фритца.
    Там тоже в последнем софте из кабельных провайдеров в списке только кабель дойчланд, хотя у меня дома кабель бв.
    Поставил на кабель бв и готово.
    Рутер просто потом использует ЛАН1 гнездо для входа (по DHCP) и ему по барабану какая скорость у кабеля - передает все 100%, будь у вас 16.000 или 25.000 или 32.000


    Какие проблемы? :?:

  • Да проблема в том,что по влан у фритца download намного слабее д-линка,настройки с пятой страницы не помогли...





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. fritz

  • Смотреть на показания каких то довнлоадмессеров не совсем правильно.


    Скачайте один и тот же файл (например изо линукса) и смотрите раззницу, но только не через ВЛАН, а кабель.


    У меня вопрос - отражается ли на практике эта скорость?
    Если вы фильм скачаете на пару минут позже, это для вас уже проблема?