Unitymedia

  • конечно я тестую не только на спеедтест сайтах,но и пробую скачивать файлы,например с рапиды(аккаунт) один и тот же файл,с д-линком всё,как надо,с фритц намного медленнее... Да,для меня это проблема,я с д-линком имею заявленную мне скорость провайдером,с фритцем нет даже половины той скорости по Влан...

  • тогда не знаю чем помочь.
    Я сам знаю, что скорость по ВЛАН здорово заметно медленее чем через ЛАН, но в моем случае роли не играет.
    Из за этого терять функции рутера не хочется.
    Т.е. приоризирование функций разное.

  • Терять фукции фритца конечно не охота,придётся смирится,а для скачки больших фалов можно и лан кабель подцепить...


    Серёг проверь настройки фритца. Должно быть так:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    только скорость поставь 34122 и уплоад 1458. Мои под Kabel Deutschland...
    по WLan могу сказать из личного опыта... если в сети разные скорости 802.11 (b - 11, g - 54) то рутер тормозит. если юзаеш только g - вырубай b. Следи за каналом... Во фритце есть сканер... Больше верт - выше Frequenzbereich

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Да у меня так и настроенно,попробую с влан настройками поиграться...
    Спасибо!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уже гут :thumbsup:

  • привет всем прошу помощи пытаюсь подключить FritzBox 7050 an Unitymedia-Scientific-Atlanta-Kabelmodem неполучаетца напримую идет а через FritzBox нет уже два раза тему перечетал такиеже настройки делал неидет может кто уже подсоединял Scientific-Atlanta к FritzBox 7050 ?

  • Софт на фритзбоксе стоит от AVM?
    Обнови на послендий.
    Потом соедени кабельный модем с LAN Port1



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поставил Софт на фритзбокс от AVM сперва зделал верканст. потом загнал новый софт здеал как на картинке и всеровно неидет в чем же прблема

  • перестартонул оба все пошло но сбрасываетца идет и орять сбрасываетца
    блин скорость 32.000 неужели Fritz невыдержывает

  • не стал открывать новую тему, хочу пожаловаться и спросить совета по unitymedia, 1,5 года назад подключили кабельное от них, в октябре прошло года отправил кюдигунг с детальной расшифровкой, что я от них ухожу и что все тарифы и пакеты кюдигаваю. Через 2 мес получил подтверждение, что письмо к ним пришло и тишина, в начале января отправил еще раз кюндигунг, но уже заказыным письмом. До сих пор тишина и никакой реакции. Фертраг заканчиватся 17 апреля 2011г. Скажите, что еще можно сделать, чтобы они мне прислали подтверждение ? Копии чеков от заказного письма у меня сохранены.

  • У меня тоже вопрос про юнитимедиа. Через 10 дней нанайцы меня вырубят. кундигунг уже не остановить. Много и долго читал форум , решил что попробую уйти в юнитимедиа.
    вопрос : если я закажу 3плай тариф за 25 евро то мне еще и кабельаншлюс надо будет платить ( свой дом , сами кабеля имеются ,давно лет 10 назад был кабельаншлюс)
    а если я закажу 2плай то кабельаншлюс не надо оплачивать ? я правильно понял или неправильно . и тот и тот тариф плотишь 25 евро и все никакого кабельаншлюса оплачивать ненадо ??? или надо ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • уменя аналогичный вариант
    когда имел 3 play платил гебюры за кабельное подключение связано с тв
    перешел на 2play больше не плачю кабельгебюр , но тв продолжаю дальше смотреть только аналог,
    габельный аншлюс пришлось одельно кюндигануть,

  • Знакомая зделала себе Юнити.При заказе заказала себе только модем.(подключили как 2 месяца). Теперь желает на двух компах в инет зайти,для етого надо рутер.Были в медиа марке-нам сказали-надо только от Юнити Рутер, другие не будут работать.Так ли ето? или можно взять любой? Может ли кто посоветовать? сам пользуюсь только аркором, в доме даже нету кабеля:). Может у кого есть лишнйи рутер,желательно-влан.Спасибо

  • Знакомая зделала себе Юнити.При заказе заказала себе только модем.(подключили как 2 месяца). Теперь желает на двух компах в инет зайти,для етого надо рутер.Были в медиа марке-нам сказали-надо только от Юнити Рутер, другие не будут работать.Так ли ето? или можно взять любой? Может ли кто посоветовать? сам пользуюсь только аркором, в доме даже нету кабеля:). Может у кого есть лишнйи рутер,желательно-влан.Спасибо

    Я покупал раньше в Сатурне Д Линк с ВЛАН,подключил его модему от Юнитимедиа и все работает отлично.С тех.стороны проблем нет, а вот с сервиса увы желает много много лучшего.

  • Кто нибудь работает с этим Рутером? TP-Link TL-WR1043ND нашёл в инете. Но к нему нужен ещё узб стик..?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или можно такой взять ?


    TP-Link TL-WR300Kit


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой совет, купи себе D-Link AirPlus G DWL-G700AP , подсоедини его к модему от юнитимедиа и он будет работать годами, поверь , проверенный рутер и не дорогой.