Unitymedia

  • у меня с годик уже стоит, проблем с ними не имел, что такое штёрунг забыл, связь всегда стабильная, переезд и прочая лабуда бесплатно, фертраг нагод с 1 месяцем кундигунгсфристом, есть и недостатки как и всех анбиторов, например звонки бесплатно только на фестнецт, нет симкарт к фертрагу как у нанайцев или о2 и для некоторых любителей качать тоннами с файлообменников с реконектом есть минус это статестический IP-адрес

  • А можно ли с Unitymedia договориться на 3Play +32000 интернет с Fritz box ,а не с этим сранным D-Link за ту же цену 25 Евро в месяц.Может кто вёл с ними переговоры. :?:
    У меня первый год бесплатно ,а потом надо решать

  • ну я про.. Option Telefon PLUSTelefon ;) ...для меня исдн это много номмеров :D


    AVM Fritz!Box 6360 Cable (mit der Option Telefon PLUS)Telefon
    Wenn Sie sich für unsere 2play oder 3play Angebote mit der Option Telefon PLUS entscheiden, erhalten Sie diesen komfortablen WLAN-Router mit integriertem Kabelmodem sowie Anrufbeantworter- und Faxempfangsfunktion. Sie können 2 analoge Endgeräte, bis zu 8 ISDN-Geräte sowie bis zu 6 DECT-Schnurlostelefone anschließen.

  • не понял, а кто вас заставляет д-линком пользоваться???


    у меня к ихнему модему (моторола) подключен фрицнутый speedport W701V
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    реконект работает без проблем, ip меняет за 5 секунд!


    зы: единственый недостаток который надо учитывать переходя в Юнити это то, что возможность воспользоваться дешёвыми кодами (CallbyCall) для звонков недоступна. надо искать альтернативу в виде VoIP

  • не понял, а кто вас заставляет д-линком пользоваться???


    да тут вопрос в другом как я поняла..про халявный fritzbox...а по простому если так уж и фритца хочетца так привязать же можно через лан1...тут про это много писали

  • Да с этой Моторолой и D-linkом очень много геретов и проводов к ним.А я так понял ,что с одним Фрицем можно весь этот kabelsalat убрать oder?

  • не понял, а кто вас заставляет д-линком пользоваться???


    у меня к ихнему модему (моторола) подключен фрицнутый speedport W701V
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    реконект работает без проблем, ip меняет за 5 секунд!


    зы: единственый недостаток который надо учитывать переходя в Юнити это то, что возможность воспользоваться дешёвыми кодами (CallbyCall) для звонков недоступна. надо искать альтернативу в виде VoIP


    можно рассказать или ссылку как фрицнуть speedport?
    хотя вопрос наверное отпадает - сейчас посмотрел у меня speedport w500v лежит с телекомовских времен

  • д-линк рутер и фритз рутер а без моторолы не обойтись


    А вот тут ты не прав,если купишь фриц для кабеля - не надо модема моторола.. ;)
    По неофициальным данным - юнита пустила в эксуплуатацию фрица..
    Конечно за деньги абонента..

  • да вот нашёл на Unitymedia тоже так же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но поторговаться попробую всё равно ,денег не стоит ;)

  • По неофициальным данным - юнита пустила в эксуплуатацию фрица..
    Конечно за деньги абонента..

    У меня такой 6360 8) Уже второй год
    Они его на два года дают в пользование, по окончанию нужно возвращать 8)
    Подключается напрямую к TV Daten Steckdose