Unitymedia

  • Русак
    у меня выставлено
    Up: 2000
    Down: 40000


    oli
    если вдруг 501-ый то читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго всем.Имею 2Play Telefon PLUS c двумя номерами отдельными.Заметил в последние дни беду такую..У пару знакомых есть 1und1.
    Бывает так что набираю номер, звоню ,а в трубке тишина.Отсчёт звонка идёт, так как показывет время продолжительности ,но тихо .Перезваниваю ,они говорят чего молчишь.Хотя я не чего не слышал.
    Другой приример.Звоню по номеру тоже от 1und1.Ответ идёт-" неправельно номер выбран, такого нет" :wacko: .Звони с мобилы ему ,перезвони, он звонит отключаю и тут же звоню по этому телефону и снова нет такого номера.
    И последние.Вчера в течении 15 минут, все кто ко мне звонил, не могли дозваниваться..было занято.Хотя ни кто не говорил.Сам с мобилы звонил занято.
    Отключал фриц от сети, нет, всё оставалось занято .Нооо, если звонил с второго номера, который у тещё моей, то мог дозваниваться.Чрез некоторое время всё встало на свои места.
    Вопрос:имел такие проблемы кто ?Где искать или это издержки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как настроить и подключить телефон в фрице7240??? не могу найти настройки фестнец номера. только интернеттелефон. например с 7170 проблем не было.

  • Русак
    а по инструкции не канает???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    7.2 Telefoniegeräte einrichten


    landoleg
    звони в тех. поддержку. она же бесплатная :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • да вот нихрена не получается.уже что только не перечитал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну нет у меня вкладки фестнец

  • Кто нибудь продливал фертраг в Юнити медиа? А то у меня скоро 2 года истекают, нужно кюндиговать или продливать. Все ангеботы которые у них в программе для новых клиентов. Кто и как продливал?

  • пиши " Kündigung "
    не пожелеешь
    если брал договор по по уценке на все время контракта
    то после могут сами продлить(UM) и поднять цену а если письмецо отправишь то будут названивать а далее как на базаре...

  • У меня такой вопрос :я имею за 5 евро в месяц Fritz6360 и 3 тел.номера ,если я куплю такой же фритц от Unitymedia и отошлю им ихний и откажусь от этой услуги (всё таки 5 евро в месяц дешевле) смогу ли я другой Fritz 6360 так же настроить?

  • У меня такой вопрос :я имею за 5 евро в месяц Fritz6360 и 3 тел.номера ,если я куплю такой же фритц от Unitymedia и отошлю им ихний и откажусь от этой услуги (всё таки 5 евро в месяц дешевле) смогу ли я другой Fritz 6360 так же настроить?

    Насколько я информирован,то 5 евро ты платиш за дополнительные два номера,а не за Фритцбокс.Поэтому нету никакого резона тебе покупать другой фритц.Кюндигуй эти номера и ненужно платить лишнюю пятёрку

  • Кто нибудь продливал фертраг в Юнити медиа? А то у меня скоро 2 года истекают, нужно кюндиговать или продливать. Все ангеботы которые у них в программе для новых клиентов. Кто и как продливал?

    Если ты доволен их сервисом,то зачем искать что то другое,а вот насчет цены то позвони им и скажи что у тебя фертраг заканчивается и что ты находиш это не нормальным платить дороже чем предлагают на сей день.И вслучае если они не зделают тебе ангебот то ты их кундиговаеш.на 90% уверен что зделают,потому как дорожат каждым кундом.Вслучае успеха потребуй прислать тебе подтверждение о соглашении ,хоть мылом хоть письмом.