Unitymedia

  • Ну и где там написано что 5ку плотиш за фритцбокс???

    Я говорил с сервисом и они ответили мне ,что Фритц бох идёт только с функцией телефон+ ,т.е. с тремя телефонными номерами и это стоит 5 евро в месяц

  • кто пользуеться унитемедиа. хочу перейти к ним но не знаю будет у них фишка работать как у 1унд1, где в фритц заносиш номер дешового анбитера и звониш, мне надо в казахстан, а то жена сьест :D , в унитемедиа сказали что за дополнительное евро звонить можно за 14 центов, но это дорого :cursing: , поделитесь опытом срочно надо.

  • Я уже в Unity поралельно работает 1und1 через fritz в unity телефония от Betamax и других анбитеров работает без проблем так же как и в 1und 1

  • ну тогда можно сегодня заказывать, только думаю проблемы будут с портирунгом чтоб номер старый забрать, фест и на мобильный, я 1унд1 сам кундиговал и читал что надо за номер платить, у кого какие соображения.

  • Можно перед тем как заказать интернет у Unity позвонить в 1und 1 и сделать шторнируг кюндигунга я делал шторнирунг по телефону

  • Cможешь,только долбить сервис придется.
    MAC адрес привязан,хотя возможно и без проволочек дадут зеленый свет.

    И платиш как раз за миту этого фритц бокса 5 евро другой фритц не пойдёт так как они его даже под дулом пулемёта не конфигурируют,а каждый аншлюс за определённым мак адресом закреплён.Итог другой фритц – другой мак адрес и тишина!Сам уже побарахтался с этим сервисом мать их ети.

  • а каждый аншлюс за определённым мак адресом закреплён


    Ты в этом уверен ? например у Kabel Deutschland достаточно было выключить включить кабель модем у все это потом прекрасно работало
    с новым MAC адресом

  • с унити такой фокус не прокатывает, раньше после разговоров с сапортом, они скрипя зубами анмельдывали мак-адресс нового фрица, а щас не в какую

  • Ну по любому во fritze можно задать любой MAC адрес насколько я помню специально для кабель модемов

  • я конечно не лазил в этом фритце но не уверен что если активируешь телнет и не зайдешь в него , то это не реально сделать с коммандной строки. Если в нем линукс то можно написать скрипт в автостарте который после рестарта будет менять мэк на желаемый. Но до потери пульса спорить не буду, по крайней мере я бы так попытался сделать


    кстати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    13. Sofern Ihr Internetanbieter eine spezielle MAC-Adresse erwartet, tragen Sie diese im Eingabefeld "MAC-Adresse" ein.
    этого нет больше?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Еслиб это было так просто то все бы купили себе по ебаю 6360 и не кто бы не платил миту за него!но они как раз айнгешрэнкт идут с фирмваре что даже невозможно мак адрес поменять!Признаюсь да и незазорно мне что я оказался таким же Васей и сижу теперь смотрю на него!вроде вот всё что надо есть но неможешь использовать!Вот както так .

  • Да зачем его тогда покупать купи 7170 или 7270 у меня прекрасно работало с 7050
    только кабельный модем нужен который провайдер по любому должен дать если не брать 6360

  • Проясните плиз как у Унити заказывать пакет чтобы получить 6 месяцев бесплатных как векслер-у?
    У меня сейчас инет и телефон от 1 унд 1.
    Кундигунг я сам 15 го июня им заслал. Кюндигуют к 27 октября.


    Хотя всего 3 месяца осталось и вряд -ли теперь дадут 6 месяцев бесплатных?

  • Хотя всего 3 месяца осталось и вряд -ли теперь дадут 6 месяцев бесплатных?


    Получишь только на 3 месяца так как они делают запрос к прежнему анбитору на подтверждение.