Unitymedia

  • так вроде 3 месяца бесплатных они и так дают всем новым кундам?


    Кстати кто заказывал у Унити инет через qupu, реально ли получить 125 ойро от них?

  • так вроде 3 месяца бесплатных они и так дают всем новым кундам?


    Вчера был у них в конторе. Так как мой vertrag с netcologne годен ещё 11 месяцев они дарят мне 12 месяцев бесплатно пока не истечёт срок с нетколон, при условии что возьму 2 play premium 100 - я офигел.
    Кроме того дают испытательный срок на 2 месяца, если не доволен можешь отказатся. Вобщем решил что попробую, завтра техник от них должен приехать Anschluß проверить.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • сегодня поставили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:thumbsup:

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • d-link dir-652 , вместе с модемом доставили.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • У меня такой вопрос :я имею d-link вместе с модемом от Unitymedia,хочу вместо d-link настроить Fritz Box 7012,что то не получается. Подскажите как настроить?

  • что конкретно не получается?
    Перед подключением фритца к модему, модем перезагружали (старый модем отключить, сам модем отключить от розетки и через 20-30 секунд сново включить, как полностью загрузится можно подключать фритцбокс)?
    тут можно тоже почитать про настройку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • позвонил ща на юнити. тариф переделать с 32 на 50+. разница в цене 3 ойро. и разовый гебюр 9.95.


    сказали что другой модем пришлют.


    что за модемы они рассылают сейчас? а старый моторола 50000 не потянет?
    и старую моторолу им назад высылать?

  • Мой отец месяц назад сделал себе тоже 50000,получил Cisco Modem.А старый модем нужно будет отсылать,я когда менял 32 на 50 отсылал всё.

  • Комрады,
    у них на сайте раньше была проверялка доступности по адресу. Что-то она исчезла вроде.
    Это что, unitymedia уже везде доступна?

  • Не исчезла.... Она в само низу.
    Я так только что проверил:


    >>>Kombipakete>>>2Play>>>2play PLUS 50>>>Mehr Infos und Optionen.


    В самом низу "Überprüfen Sie die Verfügbarkeit dieses Produkts".

  • Спасибо.
    Нашёл. Всё оказывается не так радужно. 100% покрытия видимо и в помине нет.
    Искал для приятеля. По его адресу только мобильные ангеботы.
    Может кто-то знает, unity что-то платит за фертриб своих продуктов? У них на сайте маловато информации.

  • привет. как у вас со скоростью? как вечер так ужасно падает. сейчас тест показал 210000 вместо 500000. и ещё этот чико модем задолбал. типа все диоды горят нормально, а сети нет ((((. помогает перезагрузка модема. с моторолой таких проблем не было.
    звоню им в сервис. они типа проверяют и говорят что у них всё нормально. типа у меня нецкарта неправильно работает. проверял и компом и лептопом с ланподключением напрямую.

  • Вечером у всех скорость меньше, это нормально наверное. Сейчас померил.
    С модемом проблем не было пока.



    PS. вообще заметил что на speedtest не всегда объективно измеряет. Вероятно зависит от загрузки серверов.
    скачивал торрент сегодня днём - скорость была 10,5 мб/с

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Вечером у всех скорость меньше, это нормально наверное.

    У меня не просто меньше, а "ниже плинтуса" иногда. Если утром и днём спидтест показывает полные 32 Mbit, то вечером опускается иногда до 3-5 Mbit, обычно в районе 10-15. При этом пинг сильно повышается, теряются пакеты. Часто получаю сообщение, что время ожидания сервера превышено. Тут даже не цифры важны, а то, что страницы открываются медленно или вообще не открываются и закачки идут в 2-3 раза медленнее, чем по утрам.


    Жаловался в сервис, отбрехиваются, что это у меня в компах проблемы, либо предлагают прислать техника за бабки (в случае, если нет проблем вообще или у нас дома проблема). Когда попробовал сделать термин у техника, то он сказал, что может придти только до 16:00, а в это время скорость и пинг ещё сносные, вся кутерьма начинается после 17-18 и до 22-23 часов, в самое "ходовое" время.


    При чём я второй год у унитимедии и первый год всё было пучком, а вот как на второй год летом перешёл, так и начались проблемы. И не только у меня, но и у соседа снизу, только он не хочет жаловаться, просто перестартовывает модем, когда инет и телефон пропадают, чего и мне посоветовал... ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • если не расширять дорогу, то при увеличении числа участников движения скорость падает, так что ничего удивительного нет, кабель не резиновыи

  • сейчас мне ответили , что техник не придёт. так как проблемы не у меня, а они делают "расширение дороги". они типа отметили у себя мою жалобу и когда типа это закончится, я получу компенсацию.


    только когда всё это закончится мне не сказали !!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().