Unitymedia

  • А как нсчет ИПТВ ТВ?еСТЬ ЛИ У КОГО ПРОБЛЕМЫ?Стал замечать что стали проблемы с трансляцией.Хотя на 1 1 идет все без проблем.Я только такой счастливый или еще есть счастливые?

  • У меня унитка 50.000, смотрю Шуру тв, проблем нет, иногда, очень редко просто снизу экрана сипит картинку.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня тоже 50000.Но последнее время что то иптв портачит.Причем виноват интернет от униты.При проверке от 1 1 проблем нет.Да и качество их фрица желает лучшего.Стоит закрыть дверь как сигнал от фрица падает в 6 раз.Может кто знает как прикрутить к 6320 фриц 7240 и использовать последний как репититор?

  • Знакомый тоже имеет такой фритц только он местный позвонил в унитку дал им просраться, быстро технаря прислали тот около часа тыкал мыкал по концевке новый софт организовал, теперь все пучком .

  • Может кто знает как прикрутить к 6320 фриц 7240 и использовать последний как репититор?


    да как обычно наверное. первый настраиваешь как базу а второй репитером. у меня связка 7390 и 7240 прекрасно работает

  • у кого нибудь была такая проблемма?
    Интернет вырубается периодически, бывает 1-2 раза в день, а бывает почти каждый час. Интернет появляется только после того как перезапущу Рутер, . Проблема как с Влан так и на прямую через кабель. Пробывал на трёх разных рутерах но проблемма осталась. И такая бяка уже с пол года. В чем может быть дело?

  • у кого нибудь была такая проблемма?
    Интернет вырубается периодически, бывает 1-2 раза в день, а бывает почти каждый час. Интернет появляется только после того как перезапущу Рутер, . Проблема как с Влан так и на прямую через кабель. Пробывал на трёх разных рутерах но проблемма осталась. И такая бяка уже с пол года. В чем может быть дело?

    Позвони в сервис, обновление сделай.

  • валер. такая же хрень. началось, когда я на 50000 с 32000 перешёл и мне моторолу на чико поменяли. найдёшь решение проблемы - отпишись

  • я не на что не переходил, у меня еще старенькие 16000. Раньше всё нормально было , а потом начались сбои. Рутеры не причем, тестировал разные. Может дело в самом модеме (или как он правильно называется) от Юнитимедии. Если проблема не решиться уйду в О2. Я сейчас в Юнити письмецо отправил, посмотрим что скажут.

  • я не на что не переходил, у меня еще старенькие 16000. Раньше всё нормально было , а потом начались сбои. Рутеры не причем, тестировал разные. Может дело в самом модеме (или как он правильно называется) от Юнитимедии. Если проблема не решиться уйду в О2. Я сейчас в Юнити письмецо отправил, посмотрим что скажут.

    Ну а модем как называется?
    Каждое железо (hardware), обнавляет програмное обеспечение (software),
    чтоб небыло сбоев, НУЖНО обновится, как=ПОЗВОНИТь ИМ!

  • Знакомый тоже жаловался говорит подключился к ним дали полтиник скорости в придачу фриц бокс обрублинный ,
    на следущуй день тоже геморои начал звонить тык мык надо технаря засылть , выяснилось по концовке не тот софт стоял на фрице , хотя разве правды добьешся.

  • я не на что не переходил, у меня еще старенькие 16000. Раньше всё нормально было , а потом начались сбои. Рутеры не причем, тестировал разные.


    Может дeло в 16000? У них сейчас такой скорости уже давно нет, есть 10, 50 ,100 и 150.
    У меня модем Cisco EPC3212 + Роутер belkin n300. Пользуюсь с августа. Проблем пока не было. Скорость держит как обещано100 км/ч.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • звонил сегодня туда после того как интенет потух, получил глупый ответ : Перезапустите модем, потом подключите рутер. Посмотрел он у себя и сказал что я модем перезапускал 20 дней назад, ... Так я раньше пару раз модем вместе с рутером перезапускал, а в последнее время только рутер перезапускаю. Посмотрим на долго ли интернет теперь работать будет... невериться мне что в перезапуске модема дело. Никаких апдейтов модемов они не делают, спросил он кто мне такую ерунду сказал...

  • Можно спросить поменять оборудование. Соседу юнити поставили фритца 6320 пару месяцев назад. Вроде нормально работает ..
    Уходить на телефонные провода я бы сейчас не посоветовал -- > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • У меня накрылся D-Link, купил на ebay фрица 6320, хотел его анмельдовать и использовать как модем и wlan, но мне ответили, что герет чужой (хотя на нем написано Unytimedia). Как поступить, вернуть продавцу ведь уже не смогу?