Unitymedia

  • @ ivansch


    Если кабель входит в миту, то он стоит 13 евро. Телефон без интернета от Унитимедиа стоит 20 евро. Телефон + интернет от Унитимедиа ( 20 000 ) стоит 25 евро и через год, если останешься будет стоить уже 30 евро.



    Ausbau старого кабеля и Einbau нового от Унитимедиа головные боли фермитера, если он с ними заключил договор. Другое дело, ты желаешь иметь услуги от Унитимедиа..тогда будешь платить и за старый кабель и за новые услуги от Унитимедиа.


  • спасибо BlackDavid
    Уже сделали чтото с кабелем Унитимедиа Нас неспрашивали Нас поставили в извесность толко
    В квартирах розетки поменяли Один выход стал типа как на LNB подключение И + стандартн антен
    И всем прислали плату за модорнизацию


    Унитимедиа каждыи год повышает оплату на 5 евро ?



    У меня сечас телевизор самсунг без дополнительных апаратов вытянул все каналы ТВ и Радио
    и каналы улитемедия (дигитал) и аналоговые
    Дигитал правда закодированыые Болшинство

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().


  • Унитимедиа каждыи год повышает оплату на 5 евро ?



    У меня сечас телевизор самсунг без дополнительных апаратов вытянул все каналы ТВ и Радио
    и каналы улитемедия (дигитал) и аналоговые
    Дигитал правда закодированыые Болшинство

    нет не повышает, просто это ангебот 25 за 20 000, а так за 25 идет скорость 10 000 , поэтому через год за 20 000 надо будет платить 30 евро или же брать сразу 10 000 тогда 25 и останется.


    Мы себе еще спар тариф за 1 € сделали и звонок в Россию стоит по этому тарифу 3,9 цента.


    У меня unitymedia с конца мая, пока доволен. Теперь вместо телекомовских свыше 50 € плачу 27-38 € (с звонками за рубеж) юнитемедеевских :) и скорость имею в 3 раза выше.

  • Подключил себе унитемедиа.Ждал 2 недели,пришли двое,Немец и Русак.Тыкались,мыкались,пол дня,нехрена не сделали.Наследующий день приехал другой,часа 2 возился с общим ящиком,потом сменил теле-розетку,поставил куда я хотел кабель модем,ресивер,провёл кабеля,анмельдовал карту доступа и всё заработало.Через месяц припёрся мужик от унитимедиа и говорит что мне надо ещё и за кабель платить,ну деваться некуда,подписал договор.


    Выходит так:


    3play+кабель модем+в-лан модем+дигиталь ресивер,20000/1024=3 месяца-0,дальше 25.Антраг 1 год,расторжение за месяц до окончания.


    Кабель аншлюс:


    Analog TV mit Servise


    Einmalig=39,90+19,95


    Далее


    Monatlich=19,95


    -------------------------------------------------


    Кабель модем:Motorola SBV5121E


    В-лан модем:D-Link DIR-300(4 лан выхода)


    Дигитальный кабельный ресивер:TT-mikro C274s(помимо 70-ти стандартных каналов есть и дополнительные незакодированные;евро невс на рус,мульт на англ,мульт на нем. и т.д.)



    Да ещё потом мне пришло письмо что они несмогли договориться с телекомом чтоб перенять мой номер и кундиковать меня и мне это надо далать самому.

  • а сколько стоят звонки в россию на мобильный?
    итак. у меня есть кабель, но он не анмельдован( мы за него не платим и давно грозятся отрезать но всё никак) если я возьму 2плей ( интернет и телефон) то за что и сколько я буду платить? они сейчас предлагают 6 месяцев фрай, пока телеком не кончится.

  • на моб. в Россию 25 центов, я себе сделал опцию SPAR International + 1 евро к 25, звоню за 3,9 цента напрямую на стационарную сеть, можно флет взять за 15 евро, но это опять же только на стационарную сеть. Зачем тебе 2 плей брать если 3 стоит столько же? платить надо будет еще за кабель, посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. внизу там в .pdf есть расценки

  • еще добавил себе опцию Inernational SPAR - Россия 3,9 цента.

    слушай подскажи пожалуйста по поводу россии, мы такой тоже зделали но подключение на россиию позже по телефону заказали, но от них ни письма ничего нет, у тебя стояло письме от них что есть такой тариф?

  • слушай подскажи пожалуйста по поводу россии, мы такой тоже зделали но подключение на россиию позже по телефону заказали, но от них ни письма ничего нет, у тебя стояло письме от них что есть такой тариф?

    посмотри свой аккаунт у них на странице, сейчас посмотрел, там есть, в разделе produkte, далее 3play, там раскрывается то, что есть у тебя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • может не там смотрю но нашол только где стоит что телефон инет и тв подключено и номер телефона а вот про этот тариф не найду

  • может не там смотрю но нашол только где стоит что телефон инет и тв подключено и номер телефона а вот про этот тариф не найду

    produkte, далее 3play, там раскрывается то, что есть у тебя

  • а нафига мне 3 плей??? у меня сателит

    так за одну и туже цену, у меня тоже сателит, иной раз в семье надо разойтись кто что желает смотреть :D , вот два сателитных ресивера помогают и один кабельный от unitymedia

  • платить надо будет еще за кабель


    а 25 евро за что я буду платить??? я же не собираюсь смотреть телек ни аналог ни дигитал.думаешь всёравно кабель надо оплачивать?

  • to oli



    ничего не стоит, значит не подключили, надо писать им а то по телефону толку не будет