Unitymedia

  • У Юнити работаю только ими поставленные фрицы которые они активировали через кабель.. Перепрошивка и прочие манипуляции походу не прокатят.
    Это у них мона на форуме прочитать-----> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Месяц назад подключили 6360 с Telefon Komfort-Option, пока доволен.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • решил воевать с юнити до победы. на днях перешёл с 50000 на 100000. переключили на следующее утро. максимум на тесте удалось достигнуть 60000и аплоад 4750. звоню им. говорять что с их стороны все впорядке, типа моё оборудование виновато. и техника пришлют костенпфлихьт. говорю присылайте нах. сегодня смс, что у меня всё впорядке, техника нет. звоню опять. опять грозятся техником. сказал, что не боюсь. вот теперь жду техника.


    а теперь вопрс по фрицу. фритц 7390. заметил, что он у меня аплоуд в половину режет. с фрицем донлоуд такойже, а вот аплоуд вполовину.
    раньше гдето в настройках фрица можно было высталять аплоад и доунлоад, а теперь не могу найти настройки. софт фрица последний.
    это без фрица подключение к чико
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это с фрицем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Имеешь ввиду купил фритц подключил по лан к модему ? если так то конечно проблем не будет !!!!
    пользователи имели ввиду кабельный фритц бокс 6360 где все настроики делает технарь работающий на юнити.

  • сегодня наконец то был техник. всё замерил. поменял в келлере усилитель и сказал, что у меня неправилный модем и должны прислать другой. урааа. я не идиот!!!!
    вот теперь как бы правильно построить диалог о компенсации за недодаданые ляйстунги. ведь платя за 50000 я получал в лучшем случае 40000. и теперь вместо 100000- 50000.
    есть ли у кого подобный опыт?

  • Тоесть думаеш не брать у них кабельный фритц бокс 6360 ?
    Просто надоело столько провадов лампочек все моргает как на дискотеке

  • техник мне предложил любой модем на выбор и видя мой 7390 юнитовского фрица не советовал из-за кастрированости и сырости софта. решил взять опять сиську

  • прислали какой то техниколор модем. он уже с вланом и 4 лана. позванил чтоб активировали , а у них только на 23е число стоит автоматическая активация мля

  • прислали какой то техниколор модем. он уже с вланом и 4 лана. позванил чтоб активировали , а у них только на 23е число стоит автоматическая активация мля


    знакомым не давно заказывал у КД. там тоже в заказе было модем и длинк, а прислали такойже. Активация тоже была на автомате, без техника. Правда подключили его сразу, не дожидаясь вюнштермина, тут же инет появился. не знаю как будет, но пока никаких нареканий небыло, да и удобней чем связка модема с рутором, меньше хламу с проводами

  • Тоже две недели назад решил перейти к Unitymedia , прислали через два дня TC7200.U
    Небыло никаких бумаг по термину подключения. Подсоединил все как положено и через две минуты заработало.
    Только позже получил конверт ауфтрагбештетигунг.

  • У меня вопрос по Unitymedia техниколор modem: TC7200.U
    Есть ли у него какие то скрытые возможности?
    Долгое время был пользователем 1 und 1.
    Привык к тому, что можно было заходить на DSL и просматривать инфу, телефонбух и т.д.
    Есть ли что, то подобное здесь на модеме?

  • У меня Technicolor-TC7200, немного убогие настройки в нём, можно сказать вообще никаких нет, открыть порты не возможно. Есть только возможность смены локального ip и всё, больше ничего изменить нельзя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zemljanin_ ().

  • такой вопрос: пользуюсь сейчас Юнитимедией, Скоро собираюсь переехать а на новом адрессе Юнитимедиа не возможна, Смогу я с ними расторгнуть договор или прийдется дальше платить пока договор не закончиться? Кто нибудь с этим сталкивался?

  • Скоро собираюсь переехать а на новом адрессе Юнитимедиа не возможна, Смогу я с ними расторгнуть договор или прийдется дальше платить пока договор не закончиться? Кто нибудь с этим сталкивался?


    Если нет возможности то сможешь,

    Цитата

    Du meldest deinen Umzug bei Unitymedia an mit einer gleichzeitigen Kuendigung!
    Dann wirst du erstmal fristgerecht zum Ende deiner MVLZ gekündigt mit dem Hinweis, dass du eine Ummeldebescheinigung einreichen sollst, denn dann hast du ein Sonderkuendigungsrecht mit 30 Tagen zum Monatsende.


    2 месяца назад это прошёл.

  • кюндигунг писать до переезда или когда уже перееду и приложить Уммелдебешайнигунг ?