Unitymedia

  • раз темы про настройки Technicolor нет, то спрошу здесь. почему у меня не включается закладка wireless в настройках?
    просто хочу всё отключить и исползовать как модем для 7390

  • Что-то лажа со скоростью(((заявленных 100000 kbt получается 19000 ( кто-нить сталкивался? как исправить?
    Спасибо!

  • Да нормально у них вроде со скоростью....
    LAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    WLAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • К теме Telekom Volumendrosselung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Unitymedia KabelBW drosselt die Internetanschlüsse seiner Kunden nicht. Durch die hohe Kapazität des glasfaserbasierten Breitbandkabels können wir bereits heute Internetgeschwindigkeiten von 150 Mbit/s anbieten und mit wenigen technischen Anpassungen die Downloadgeschwindigkeit auf 400 Mbit/s erhöhen – und das bis in den ländlichen Raum.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Да нормально у них вроде со скоростью....
    LAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    WLAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    круто...а какой роутер?а то как-то чувствую себя неуютно с такой скоростью((

  • mixanchik слабо страницу назад почитать??? я победил юнити. теперь нормальные обещаные 100000

    да не слабо...реально уже голова квадратная...может подскажешь, хоть примерно, в каком посте? или в личку напиши...буду благодарен!
    модем TC7200.U

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mixanchik ().

  • Привет Всем!
    Возникла проблема с телефонией, все кто от айнцев не могут дозвониться до меня - идет сообщение "нихт ерайхбар".
    С дригих анбитеров и с мобильных звонки доходят. Сам с телефона могу звонить без проблем. Как убрать проблему?
    От Unitymedia TechniColor TC7200.U. От айнцев оставил старый номер.
    Каким тестом можно реально проверить скорость от Unitymedia?
    Спасибо за подсказку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Слышал, что при кюндигунге от Unitymedia теряется номер телефона. А
    если я перешел к ним уже с этим телефоном. Он у меня несколько лет,
    начиная с телекома, и в 1&1 был, и в алисе. Если я собирусь от них
    уйти, я что потеряю этот номер телефона?

  • Всем привет,
    Я перешёл с 1und1 на Unitymedia и сейчас я могу только через LAN кабель в интернет входить,у меня есть 2 рутура от фритцбокс "3131 и 7270" можно ли с помощью этих руторов подключиться к Unitymedia рутеру "ТС7200" чтобы я мог пользоваться WLAN ?Если да, то как это зделать?

  • Воткни фритц в унитимедиагерет и в фритце в настройках Internet>>>Zugangsdaten....отметь:
    Internetzugang über LAN 1 Wählen Sie diesen Zugang, wenn Sie FRITZ!Box an ein bereits vorhandenes Netzwerk (LAN), ein Kabelmodem oder einen DSL-Router anschließen möchten.


    Далее настрой ВЛАН и юзай.

  • зашол в фритцбокс меню-настройки-интернет-цугангдатен и не могу понять куда и где надо oтметить Internetzugang über LAN 1?

  • Или я не понимаю тебя, или ты меня. :)
    Во всяком случае уменя так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте!
    Подключила FritzBox к модему от унитимедиа, интернет идет нормально,
    А как подключить телефон?


    При регистрации номера надо логин и пассворт , а где их взять?