Unitymedia

  • Телефон подключай на прямую к модему от унитимедиа. Или ты к фритцу хочешь телефон подключить, если так, то побольше информации надо, какой фритц и как ты хочешь всё сконфигурировать.

  • Сегодня заметил что на модеме от унитумедиа перестал моргать жёлтый диод.
    2 года моргал как бешеный а сегодня перестал и просто горит.
    Изменения в качестве связи интернета вроде не заметил.
    Почему перестал моргать, знает кто нибудь?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • спасибо тебе weter71 сделал всё как на картинках и всё получилось заработало.тепеь другая проблема появилась не могу войти в фритц бокс.задаю fritz.box пишет что не находит.

  • заходи по етому адрессу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там увидешь ип адресс твоего бокса

  • спасибо всё поучилось.у меня ещё вопрос.через кабель скорость примерно 90000 а через влан 44000 это нормально или можно какнибуть увеличить?

  • Телефон подключай на прямую к модему от унитимедиа. Или ты к фритцу хочешь телефон подключить, если так, то побольше информации надо, какой фритц и как ты хочешь всё сконфигурировать.



    Хочу к фритцу 7390 подключить, через унитимедиа модем TC7200

  • Тоже хочу , Ещё одно, тест скорости на странице юнитимедиа, показывает меньше чем на странице speedtest.net на 15-20000 тыщ, кому верить? На сервесе у них признают тест только с их страницы, тогда у меня всегда скорость меньше заявленной 100Мб Может кто нибудь у себя оба теста сделать?

  • Хочу к фритцу 7390 подключить, через унитимедиа модем TC7200


    С тебя прям вытягивать всё надо.


    Что с телефонаом? Сколько и какие? Сколько номеров хочешь использовать? Только стандартные номера (номер) или VOIP тоже? Подключить хочешь базу телефона к модему или напрямую трубку DECT k FritzBox?

  • Приобрел телевизор с модулем для просмотра хд каналов.Кто нибудь приобретал карту просмотра хд каналов от мультимедиа?

  • Имеется вопросик.
    В квартире находятся две дозы от Unitymedia, одна в зале и одна в спальне. Если Фритцбокс (6320) подключен в спальне, то нет влан-сигнала в зале и наоборот (там очень много углов и стен). Могу ли я просто купить второй кабельный фритцвокс и включить его отдельно от другого во вторую дозу?

  • Имеется вопросик.
    В квартире находятся две дозы от Unitymedia, одна в зале и одна в спальне. Если Фритцбокс (6320) подключен в спальне, то нет влан-сигнала в зале и наоборот (там очень много углов и стен). Могу ли я просто купить второй кабельный фритцвокс и включить его отдельно от другого во вторую дозу?

    Я думаю не пойдет, купи репитер , все дешевле будет...

  • Могу ли я просто купить второй кабельный фритцвокс и включить его отдельно от другого во вторую дозу?


    купить - можешь.
    включить в другую дозу - можешь
    только работать не будет! :tot:


    из всего этого максимум получится сделать только "дорогой" WLan репитер и тем самым увеличить покрытие беспроводной сети. С чем в принципе справится любой другой репитер :D

  • делай так: покупай wlan repeater чуть больше 40 евров с возможностью возврата и пробуй.
    понравится оставляй, нет назад продавцу и бери другой

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет Всем! Кто подскажет как добитса большей скорости с WLan, перешол с 50т на 100 а скорость через WLan стало меньше, было от 40 до 46 а теперь 38 до 40 через Lan 80 до 84.оборудование CISCO EPC3208.D-Link Dir600 в unitymedia