Unitymedia

  • Достало ужо.Скорость нета порядка 5 и менее мб.В пятницу заказал техника.Сегодня пришел заменил розетку.Проверил скорость через лан.Выжимало до 50 мб.Проверил через влан тоже порядка 35.Обрадовался но видать рано.Через часок опять 5.Пришла мысль переключиться на 100.Новот вопрос будет ли такая скорость нета?Если бы хотя бы 50 и то хватило бы.Самое интересное что техник весь мозг мне вынес доказывая что они отвечают за скорость через лан .А то что у вас там через влан идет его не волднует.Такое впечатление что это мой фритц стоит и при наладки оборудования они берут бабло за настройку влана.Вот теперь и не знаю стоит ли замарачиваться с переключением на 100?Если переключиться то договор пойдет занеово а так мне остался всего год у них мозги парить.

    VDSL посмотри. У меня VDSL50000 стабильно 48 прием, 9.7 отдача.

  • Сижу на унитимедия уже 1,5 года, тариф 50.
    Читаю эту тему регулярно и думаю, дайка зделаю тест, и вот что получилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сижу на унитимедия уже 1,5 года, тариф 50.
    Читаю эту тему регулярно и думаю, дайка зделаю тест, и вот что получилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А у меня при скорости перед самым приходом техника выдало аж 1.42 мб :cursing:

  • Доброе утро всем.
    Поменял жильё и остался у 1 унд 1,а сдесь ляйтунг не позволяет 16000, проходит только 4000.
    В доме нету резетки антенной.
    Вопрос: они могут завести в дом и где можно посмотреть есть ли вобше в этом районе токой интернет провайдер ?
    Спасибо.

  • Доброе утро всем.
    Поменял жильё и остался у 1 унд 1,а сдесь ляйтунг не позволяет 16000, проходит только 4000.
    В доме нету резетки антенной.
    Вопрос: они могут завести в дом и где можно посмотреть есть ли вобше в этом районе токой интернет провайдер ?
    Спасибо.


    А ты попробуй пробить у них.Сделай тест и там покажет могут они тебе нет провести или нет.

  • На их же странице и можешь прюфен. Нужно только задать свой адрес.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вопрос: они могут завести в дом и где можно посмотреть есть ли вобше в этом районе токой интернет провайдер ?

    Это надо по телефону или через контактный формуляр унитимедии спрашивать и заодно цену подключения в данном доме надо спросить, если согласятся подвести.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Унитимедия доступна только в землях nrw und hessen.ты как я понял живешь в rp

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • После последнего посещения техника от униты и заказа нового тарифа 100 мбит и нового бокса встал вопрос.А может у меня происходит большая потеря скорости на кабеле от розетки до бокса.Там поставил кабель которым пользовался на сателитки.А каким народ пользуется кабелем от розетки до бокса?

  • А каким народ пользуется кабелем от розетки до бокса?

    У меня тот кабель (SAT), который техник подключил, наверное метра 1,5-2. Я его смотал, т.к. расстояние от розетки до модема ок. 30 см, далее к роутеру у меня уже идёт длинный сетевой кабель.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня техник наш брат был.
    подключил всё и тоже было около 30.000.
    Потом говарит мне "сейчас я"
    Сбегал в низ в подвал, открыл шкаф от унитки и вытащил какой то дроссель.
    после этого замерили 52.000 :)


    кстати обычный сат кабель ставить он не советовал.
    сказал мне если проблемы будут то ставь назад оригинальный кабель и звони насчёт проблемы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Последний раз техник поменял мне розетку и скорость раза в 2 больше стала.Только сейчас замерил 45 мбит.Значит не кабель тому виной.

  • Доброе утро всем!
    перешёл с 50 на 100,получил новый Technicolor TC7200 ,подключил,ничего не делал,вроде интернет идет,а вот телефон молчит,может какие движения надо делать