Unitymedia

  • Переезжаю в другой вонунг где есть возможность подключить Unitymedia
    сделал у Айцев другой фертраг чтобы умцуг поменьше платить (держит у Айнцев только халявные сим карты)
    у Unitymedia если зайти в опцион Family&Friends + Surf то там нужно дополнительно ставить галочку dt.Festnetz и стоит это 10 евро :S

  • Переезжаю в другой вонунг где есть возможность подключить Unitymedia
    сделал у Айцев другой фертраг чтобы умцуг поменьше платить (держит у Айнцев только халявные сим карты)
    у Unitymedia если зайти в опцион Family&Friends + Surf то там нужно дополнительно ставить галочку dt.Festnetz и стоит это 10 евро :S

    сижу у айнцев только из за того что решил подключить на 50000 и естественно пошёл новый срок , 50000 до сих пор нету уже пол года .
    Смотря наверное какой ангебот хотите брать , вот на 2play PREMIUM 200 Mobil Flat Family&Friends + Surf 0 € (statt 5,- €)

    0,00 €

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • привет..
    присматриваюся к этому ангеботу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 24,99 Евро на 24 Месяца *2года*.
    Вопрос у меня к вам >>>> Имеется Фритзбох 7490 будет ли он работать *можно его изпользовать в место ихнего Модема * с унитимедией ДСЛ..


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сеичас он уменя подклчен чеерез телефоный кабель *анбитер пока 1+1*
    блин мне точно надо знать будет или нет, а то прийдет ся опят- у 1+1 остатся

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У Unitymedia своё железо замена геретов только на ихнее
    Получишь модем TC7200 (Technicolor) подсоединяешь его к кабелю и свой FritzBox подключаешь к этому модему
    Ну или закажи FritzBox у Unitymedia только дороже будет на 5 евро

  • я не хотел ихний фритз заказывать..
    а мне вот надо чтоб Влан хорошо работал для Интернет ТВ и для Лептопа и телефонов Хенди...
    а как вообще у них со скоростью Интернета тож перебои есть как 1+1 или стабильнее

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я не хотел ихний фритз заказывать..
    а мне вот надо чтоб Влан хорошо работал для Интернет ТВ и для Лептопа и телефонов Хенди...
    а как вообще у них со скоростью Интернета тож перебои есть как 1+1 или стабильнее


    Скорость если обещают 120 то будет со скоростью не обманывают тут другое оборудование не такое как у телекомовских линий
    (Работал техникером для Unitymedia недолго)

  • У Unitymedia своё железо замена геретов только на ихнее
    Получишь модем TC7200 (Technicolor) подсоединяешь его к кабелю и свой FritzBox подключаешь к этому модему
    Ну или закажи FritzBox у Unitymedia только дороже будет на 5 евро


    Кака полная этот техниколор смартфоны не привязываются сигнал слабенький. Ругаюсь с этой юнитой который день Фрица без доп поборов требую. Кабель Бв был на порядок сговорчивей. Теперь попадаешь в к-ть комун. центр г-ть в Кёльн, а там всегда карновал. Только по проводу от одного к другому пинать пробуют :cursing:

  • Кака полная этот техниколор смартфоны не привязываются сигнал слабенький.

    Я его для в-лана и не использую, работает как модем. Как роутер и в-лан работает Нетгир, который остался от старой связки с модемом Моторола (у которого не было встроенного роутера и в-лан).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У тебя стоит связка - кабельный модем и к нему подключен рутер?
    Если да, то та, ты можешь другой фритзбокс поставить.


    тс7200 - кто такой?

  • да у меня стоит такая связка . TC7200 Unitymedia Router. вот хотелось бы его выкинуть и поставить просто FritBox без связки! УМ якобы предлогает в миту за 5 евро в месяц фритца. но если купить поддержанного за 40 евро ? в ебае куча вариантов фритцоф с лого от Unitymedia.

  • Проблема в настройке встроенного кабельного модема, так как вся информация (телефонная связь, доступ в интернет) призводителем закрыта.
    Не получится, т.е. смысла покупать нету, так как сам не настроишь.