Unitymedia

  • будет, если сервис центри сделает привязку по МАК-адресу и зальет прошивку на твой тариф.


    тут уже милион раз обсуждалась ,
    не делают они такого ,что можно к TC7200 Unitymedia подключить свой фритц и если есть данные voip то можно в фритц вписать ,
    тут один писал что якобы он до токой степени юмщикам мозги попарил с TC7200 Unitymedia ,что они ему дали кабельный фритц без доплаты
    можно попробывать

  • Цитата

    тут один писал что якобы он до токой степени юмщикам мозги попарил с TC7200 Unitymedia ,что они ему дали кабельный фритц без доплаты
    можно попробывать


    ППодумал тоже про этот вариант.
    Постонно жаловаться и открывать тикеты, что проблемы, возможно им самим надоест и знаменят на другое.

  • Подскажите, кто знает, можно как-нибудь у Unitymedia менять IP-адреса? Как это, например, работает в телекоме, когда просто делать перезагрузку роутера.
    Спасибо заранее за ответы.

  • Подскажите, кто знает, можно как-нибудь у Unitymedia менять IP-адреса? Как это, например, работает в телекоме, когда просто делать перезагрузку роутера.
    Спасибо заранее за ответы.


    телековоцы тоже там не глупые сидят))))...а если ip хочется менять...есть куча программ

  • Подскажите, кто знает, можно как-нибудь у Unitymedia менять IP-адреса? Как это, например, работает в телекоме, когда просто делать перезагрузку роутера.
    Спасибо заранее за ответы.


    Ни как у Unitymedia фесте IP-адрес который тебе дали и он не меняеться.

  • Цитата

    Ende des Monats erweitern wir unser TV-Angebot durch eine noch größere HD-Sendervielfalt im Unitymedia-Kabelnetz. Ab 30.9. können sich unsere Kunden in NRW über die beiden HD-Sender Bibel TV HD und WDR HD freuen. Unsere Kunden in Hessen können ab 30.9. ebenfalls den HD-Sender Bibel TV HD sowie den regionalen Sender hr-fernsehen HD genießen. Die neuen HD-Sender sind über den Kabelanschluss frei zu empfangen. Die neue digitale Programmbelegung wird von modernen Digital-Receivern automatisch aktualisiert und gespeichert.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • torchek-888
    Если тебе нужно для закачек ограничением по 1 разу в час? На Fritz Boxe как и раньше с помощью FRITZ!DSL Startcenter. С другими моделями, скорее всего просто перестартуй бокс.

  • привет всем,
    кто в теме?
    у меня ещё старый договор, плачу за 50.000 35 евро в месяц
    сейчас возможно та ту же сумму иметь 120.000
    если я поменяю договор, не получи ли я от них дополнительный счёт за перестановки?
    Пытался прочитать АГБ, но там это скачало найти надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Переходил с 32 на 120 через зондеркюндигунг. Выторговал скидку на первый год 25 евро, затем 35 евро. Ничего за переход не платил, только 10 евро за доставку нового железа.
    У знакомого прошло аналогично, но не через зондеркюндигунг, а просто заканчивался годичный фрист, написал кюндигунг и выторговал те же условия с одним отличием скидка не на год, а на 9 мес.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • как думайте позвонить и спросить

    Я звонил и неоднократно, спрашивал. Они мне твердили о каких то дополнительных деньгах (сейчас уже и не помню).
    Когда написал и отослал кюндигунг, заговорили совсем по другому и сами предложили все примочки как для нового кундена. Даже в-лан, от которого я сразу отказался (у меня есть свой роутер) и то активировали (я его всё равно отключил в их роутере). :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я менял скорость когда еще действовал фертраг, т.е. не кюндиговоный, поэтому и деньги пpишлось платить за смена тарифа и активацию, доставку нового модема.
    Старый нaдо было отправить обратно, но RMA наклейку на их сайте дают, платить не надо.
    Я так же согласился на фритцбокс 6490 цур митте (5 евро в месяц дополнительно), ну и фетраг по новой обновился на два года.

  • смотрю юнити нахаляву влан на техниколоре активировала. мне он не нужен. я его выключил, так как сеть у меня на фрицах построена

  • Дочь заказала в унитимедиа нет.Пришел Аccess point.Попробывал через него иптв.Не пошло через влан.Только через лан идет.Теперь вот не знаю или мозги унитимедиа парить или себе?Нет в метре от этого чуда техники пропадает каждые полчаса.

  • Внимательно изучи меню, поковыряйся в настройках (может на другой канал переставить надо), так же отключи автоматику сигнала, выставь на всю мощность.
    Вообще всю автоматику отруби (сигнал, канал итд).

  • Внимательно изучи меню, поковыряйся в настройках (может на другой канал переставить надо), так же отключи автоматику сигнала, выставь на всю мощность.
    Вообще всю автоматику отруби (сигнал, канал итд).


    Заходить в настройки также как во фрице?