Unitymedia

  • И ещё,не все компы могут обработать и показать реальную скорость.

    сейчас еще раз делал тест показывает 91.35! ping 8 ms

    Почти все компы, но не со всеми сетевыми картами показывают реальную скорость.
    Например с картой 100 Мбит будет показывать 90-96 Мбит нетто.
    А 8мс. есть далеко не у каждого.

  • так стоит с ними бодаться или это ничего недаст?


    если у тебя гигабитная сетевая карта и доунстрим меньше 70 % , то стоит пободаться, но вежливо,
    пусть лучше техникера пришлют, пусть всё померяет и всё проверит и всё расскажет.

  • На или каким мереете? Flash и Jva показывают неточно, о точности можно тему открыть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (HTML5) пробте, только инфо смотрите, кое что отключать нужно на время месунга.

  • Почти все компы, но не со всеми сетевыми картами показывают реальную скорость.

    Вот это и может подножку подставить.
    Вызовишь техника, а у тебя "почти" тот комп или карта не та.
    Придёт техник,проверит всё и тыкнет тебя носом в твой комп,а потом выпишет рехнунг за вызов.

  • Придёт техник,проверит всё и тыкнет тебя носом в твой комп,а потом выпишет рехнунг за вызов.

    Платить не надо. Ты уже платишь ум. Уже много раз было, что кунде после прихода тк
    приходилось частично или полностью менять своё железо.

  • Платить не надо.

    Платить будешь,если он найдёт ошибку в твоих железках.
    И ещё,в договоре стоит,что скорость "Bis zu 120 Mbit/s Download und 6 Mbit/s Upload"
    Это значит что,может быть и меньше.Всё будет зависеть ещё и от нагрузки.

  • Платить будешь,если он найдёт ошибку в твоих железках.
    И ещё,в договоре стоит,что скорость "Bis zu 120 Mbit/s Download und 6 Mbit/s Upload"
    Это значит что,может быть и меньше.Всё будет зависеть ещё и от нагрузки.



    Припёрли к стенке - буду сдаваться: работал недавно и недолго техникером
    - не профи, скорее школьник, но немножко повидал...
    Ты платишь ум; ум платит фирме за энтстёрунг, тк. по любому закроет ауфтраг
    по причине найденной и исправленной ошибке (даже если её не было),
    потому, что тоже хочет хлеб с маслом.
    В твоих железяках ему делать нечего - он померяет на своей
    и покажет тебе какая скорость возможна и ковыряй своё железо сам.
    Если ты его попросишь его поковырять, ясен пень заплатишь,
    но только за диагностику и вперёд, и не мало, абэр зэльбстшульд...
    Ум даёт скорости больше, чтобы в часы пик она опустилась примерно на заявленную,
    то есть вот это заявленное "бис цу 120 Мбит" принимает в большинстве случаев
    другое значение : до минимум 120 .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • у меня скорость от униту 120.000
    хотел замерить напрямую от модема и в случаи чего пожаловаться им.
    подключил кабель к лептопу и вот что я вижу.
    получается больше чем 100.000 мой лептом не сможет померить
    так ли это?
    что можно сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • что можно сделать?

    Мерить через признанную ими _http://speedtest.unitymedia.de, снимать скриншоты или писать ID. Желательно несколько раз в день и в разные дни, чтобы они видели какова тенденция и лишних отмазок не писали. Можешь им сразу написать, что мерил прямо от модема и кабель новый и короткий. Всё это приложить к письменной претензии (через форму на их сайте).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сейчас померил у себя:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • получается больше чем 100.000 мой лептом не сможет померить



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не очень то разбираюсь в этих делах, но простое сравнение твоей вкладки со своей, толкает на предположение, что возможно у тебя сетевая карта работает не в "полную силу", либо какие то другие проблемы с периферийным железом. Если она гигабитная, то теоретически должно быть как на моём скрине:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • блин в вёл в заблуждение и себя и тебя, 500 кабелей и не тот воткнул,
    вот теперь напрямую от модема, а первый раз было от рутера.
    получается мой рутер фиговый.
    можно ссылку нормального рутера с медиамаркта. поеду куплю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я доволен и ланом и W-lan.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Нужен совет, перешол в "юнити" около года назад, с 1.09 "айнцы" меня отключают, от "юнити" у меня сонектвох, в семье юзаю фритцфон и семья на другую трубу не согласна,
    в связи с новыми событиями можно прикрутить кабельного фритца и юзать фритцфон, теперь в раздумях
    "AVM FRITZ!BOX 6360 CABLE HOMEBOX 300 MBit/s OVP" или "AVM FRITZ!Box 6490 Cable - WLAN Router Kabel Homebox"
    фертраг на 120 тысяч, велан по барабану, главное чтобы не глючил.
    Кто юзает FRITZ!BOX 6360, какие отзывы?