Unitymedia

  • Если ты его купил Б/у с чеком магаза. Всё подключат.
    Если обнесли к-ть жильё содрали его с стены, продали тебе в ибейке.
    Или не вернули после окончания договора к-ть провайдеру.
    Тогда тебе предётся заниматься в органах разъяснительной работой. :D

  • cheetah2003
    возьми лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это обрезанный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • на данный момент подключён 7490, после модема. Два аппарата не очень практично.
    6430 дороговат, не хотелось бы вкладывать деньги. Можно конечно продать 7490.
    Надо посмотреть.

  • Я прошу прощения у хозяина темы, к меня вопрос по этим каналам.
    Если смотрю IPTV или фильм через дрим или через смарт тв и в это же время включен комп или даже что то по хэнди , то сразу тормозит изображение . Может какие то каналы надо переключить или ещё что нибудь, чтоб этого торможения избежать?

  • на данный момент подключён 7490, после модема. Два аппарата не очень практично.
    6430 дороговат, не хотелось бы вкладывать деньги. Можно конечно продать 7490.
    Надо посмотреть.

    Переходить с 7490 надо на 6490, а на 6430 это будет даунгрейд.
    Можно 6490 и в митту взять или ещё 2 номера добавить.
    В конечном итоге может и больше отдашь, но постепенно и вечная гарантия опять-же.
    На новый бокс гарантия до 5 лет, если сам берёшь.

  • Unitimedia прислала письмо.

    Цитата

    kürzlich haben Sie an einer Befragung zur Kundenzufriedenheit teilgenommen. Für Ihre Teilnahme danken wir Ihnen!
    Und natürlich sollen Sie bei Unitymedia auch weiterhin beste Interneterlebnisse genießen. Daher haben wir für Sie unser neuestes und bestes WLAN-Modem reserviert.
    Wir schenken Ihnen mehr WOW für Ihr Internet mit unserer mehrfach ausgezeichneten Connect Box. Und natürlich erhalten Sie als treuer Bestandskunde die Box von uns kostenlos!
    . Die Vertragslaufzeit und die monatlichen Gebühren Ihres Vertrags bleiben selbstverständlich unverändert.


    С месяц назад я отвечал на их опрос =как мне нравится их обслуга и они за это предлагают бесплатно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .На данный момент у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чем Connect Box лучше TC7200 .У моего зятя Connect Box и его просто не прикрепишь к стене как TC7200 у меня
    Connect Box только надо ставить на пол.ТС7200 меня пока удовлетворяет,вилан сигнал хороший,скорость интернета как положена


    Вопрос к знающим -стоит ли поменять мой старый на Connect Box?.Есть ли в нём дополнительные опции каких нет в ТС7200 ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чем Connect Box лучше TC7200

    Дуал влан ас 2,4Ггц и 5 Ггц, больше каналов на приём, больше запас по скорости, уже не сырой как 1,5 года тому назад и вообще новые технологии как правило лучше старых. В первых были дырки для крепления в лапе - как сейчас не знаю. Из-за влана стороны должны быть открыты т.е. на полку не положишь - только ставить. С другой стороны бесплатный сыр сам знаешь где. Оба бокса у них и так бесплатны, а пересылка нет. Пришлют этот и тс надо отправлять назад и вот если за пересылку туда и обратно не возьмут (20е.) тогда сб действительно бесплатный. Я сам поменял бы даже не смотря на пересылку будь у меня тс7200. Как сделаешь ты - решать только тебе.

  • я опросы не делал.
    на днях тоже получил письмо с предложением взять бесплатно эту коробку.

    Цитата

    Lieber Herr *****,
    wünschen Sie sich mehr Power für Ihr WLAN?
    Der Schlüssel zu leistungsfähigerem WLAN ist unsere mehrfach ausgezeichnete Connect Box. Über 800.000 Unitymedia Kunden profitieren bereits von den Vorteilen der Connect Box.
    Da uns Ihre Kundenzufriedenheit sehr am Herzen liegt, möchten wir Ihnen gerne die Connect Box für ein besseres WLAN-Erlebnis schenken. Rufen Sie uns jetzt unter der kostenlosen Rufnummer 0800 000 9966 an um Ihre gratis Connect Box anzufordern. Die Vertragslaufzeit und die monatlichen Gebühren Ihres Vertrags bleiben selbstverständlich unverändert.


    всё забываю позвонить :whistling:
    сейчас у меня так же TC7200 "пыхтит" :D

  • По причине переезда видимо придется переходить в УМ из 1унд1, т.к. в документах указано, что в квартире доступно только УМ. Посмотрел у них условия, и что-то меня не особо вдохновило... У аинцев плачу за 50.000 29,99 и туда входят три тел. номера с флет в фестнетц и три симки с флетом в моб. сети айнцев и что для меня важно - фестнетц по Германии. На первой симке еще 100 мг интернета. Также я использую ИП телефонию.
    Более-менее подходящий для меня пакет на УМ - 2play COMFORT 120 Mbit/s за 25евро. Но тут не совсем понятно, мне надо три симки, первая, я так понял, в комбинации с пакетом интернета бесплатно, а еще 2 сколько стоят? Причем фестнетц, кроме УМ платный. А с фестнетц и мобил флат стоит уже 20 евро, наверное каждая, т.е. три - 60?! А их модем Connect Box поддерживает ИП-телефонию?
    Может я что-то не так понял? А WifiSpot реально хорошо работает, смогу Картину на даче смотреть?

  • По причине переезда видимо придется переходить в УМ из 1унд1, т.к. в документах указано, что в квартире доступно только УМ. Посмотрел у них условия, и что-то меня не особо вдохновило... У аинцев плачу за 50.000 29,99 и туда входят три тел. номера с флет в фестнетц и три симки с флетом в моб. сети айнцев и что для меня важно - фестнетц по Германии. На первой симке еще 100 мг интернета. Также я использую ИП телефонию.
    Более-менее подходящий для меня пакет на УМ - 2play COMFORT 120 Mbit/s за 25евро. Но тут не совсем понятно, мне надо три симки, первая, я так понял, в комбинации с пакетом интернета бесплатно, а еще 2 сколько стоят? Причем фестнетц, кроме УМ платный. А с фестнетц и мобил флат стоит уже 20 евро, наверное каждая, т.е. три - 60?! А их модем Connect Box поддерживает ИП-телефонию?
    Может я что-то не так понял? А WifiSpot реально хорошо работает, смогу Картину на даче смотреть?

    Если на новом месте был/есть телефон, то 1и1 скорее всего там доступен.
    Фертраг на переезд заполни у 1и1 и они тогда точно ответят есть возможность переноса аншлюса или нет.


    Просто у меня по документам тоже доступна только УМ, но однако я у 1и1 сижу.

  • Более-менее подходящий для меня пакет на УМ - 2play COMFORT 120 Mbit/s за 25евро. Но тут не совсем понятно, мне надо три симки, первая, я так понял, в комбинации с пакетом интернета бесплатно, а еще 2 сколько стоят? Причем фестнетц, кроме УМ платный. А с фестнетц и мобил флат стоит уже 20 евро, наверное каждая, т.е. три - 60?! А их модем Connect Box поддерживает ИП-телефонию?
    Может я что-то не так понял? А WifiSpot реально хорошо работает, смогу Картину на даче смотреть?


    У меня тоже УМ и фестнец - флатрате, откуда ты решил что платно не знаю?
    А вот звонки на мобилки платные.
    Симки стоят отдельных денег - не пользуюсь, поэтому не брал и не в курсе.
    Если конкетбокс сам не поддерживает, то не проблема подцепить к конектбоксу фритцбокс бу и делать ИП-телефонию через него.
    Как похоже пока еще нету владельцев конктбокса.
    WifiSpot будет работать, если он там имеется, т.е. должен быть рядом пользователь УМ и с его рутера получишь WifiSpot, думаю что на даче это не реально.

  • У меня тоже УМ и фестнец - флатрате, откуда ты решил что платно не знаю?

    Он пишет о звонках с мобильного от Унитимедии. Действительно платно, по 15 центов и на "чужой" фестнец и на "чужие" мобильные, только звонки внутри сети Унитимедия (на фестнец и на мобильные) бесплатно.


    .....................


    Я бы симки у Унитимедиибы не брал. По своему опыту могу сказать, что связь некачественная и интернет относительно дорогой. У конкурентов, особенно по ангеботам, можно взять тариф получше. Год попользовался симками от Унитимедии (сеть O2) и кюндиговал на фиг! Иной раз непонятно было, что говорит собеседник, артефакты сжатия сильные и шумы. Взял по ангеботу симки от Клармобиль по 2,99: сеть D1, 100 минут флэт во все сети и 400 мб интернета, далее дросселинг без автоматики. Лучше, имхо, брать симки у других провайдеров, подобрать тариф под себя и сеть соответственно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Проверил на станице 1унд1 вроде 16.000 дают по этому адресу, позвонил для достоверности им, подтвердили. 16.000 конечно маловато, с картиной и кучей устройств, но останусь у них наверное, тем более, что в соседних домах 50.000 они уже предлагают, может у в новые дома дотянут кабель в ближайшее время. По телефону правда, по этому поводу сказать ничего не смогли.