Unitymedia

  • 16.000 конечно маловато


    До 16.000 а сколько там на самом деле это ещё вопрос. Со временем конечно сделают и 50т. и 100т. а в УМ уже сейчас есть и 120т. и 200т. и 400т. с 3 телефонными номерами дают фритца 6490 и никаких проблем с ИП-ТВ, ИП-Телефоном итд. Стоит дороже но оно и стоит того. До УМ я столько бабок подарил т.кому и ко. за 20% от обещанного, что теперь согласен платить больше потому как и имею все 100% а с учётом WifiSpot, то и больше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В простых сотах связь до 10 Мбит в зависимости от количества нахлебников. Там где антенны нарисованы - до 150 Мбит. Посмотри на карте где бываешь. У меня дочь живёт ровно возле спота те может 24ч. в сутки сотку скорости иметь а свой и инет у неё тоже от айнцев но тока 1 Мбит приходит.

  • AVM FRITZ! Box 6490 Cable - 73.00 € 8oПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    заказать к сожалению не получается. похоже это ошибка, но как всегда невозможно найти крайнего кто исправит глюк на этой странице.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотел попытать счастье - звонил и переписывался через чат ... бес толку :S

  • AVM FRITZ! Box 6490 Cable - 73.00 €

    Цитата

    Preise inkl. MwSt. Der Verkauf der Hardware erfolgt durch die S-KON eKontor24 GmbH, Gasstr. 4c, 22761 Hamburg.

    Баскет постоянно "мозгой" крутит - скорее всего еКонтор24 офлайн - сёдня выходной! - ждём до завтра или до понедельника. Я б взял и можно было б сразу 2 номера сбросить за 5е. в месяц, а то эти Коннект Боксы с Техниколорами полный пестицид.
    Кроме как по прямо ссылке на этот ангебот никак не выйти, по крайней мере я не нашёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Соточку ещё добавьте и будет вам рыночная цена.
    Судя по ценнику на трубку соответствие с рынком.
    Точно глюк на Фритц.
    Или у юниты сантаклаусы в шопе работают. Если так тогда и я для стариков один возьму ;)

  • Робинзон


    дело не в сегодня. такая цена уже несколько дней.
    а именно в понедельник обнаружил и в чате попытался получить "помощи"
    во вторник звонил
    в среду снова через чат.


    ну а теперь с вами поделился :popcorn:

  • Ждал до последнего! Все забрать хотел? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Опередил кто-то. Состояние не указано, поэтому наверняка бэушные были. Терь не узнаем.

  • Кроме как по прямо ссылке на этот ангебот никак не выйти, по крайней мере я не нашёл.


    логинимся в Kundencenter - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    далее Meine Produkte - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    опускаемся вниз
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    и попадаем на эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет, по этому ангеботу не получается. Продаваны этой еКонтор-ы впаривают договора в медиа маркте. У них надо бы спросить, а то в УМ концов не найти.

  • насколько опасно создать точку WifiSpot ???


    В чем опасность? Напротив, оч удобно. Точкой могут пользоваться члены семьи тоже, если в их телефон ввести данные

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Может я не совсем понимаю как это функцонирует.К примеру: с моей точки будут качать запрещённым способом фильм и.т.д -и естественно светится мой IP .Думаю дальше не надо обьяснять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может я не совсем понимаю как это функцонирует.К примеру: с моей точки будут качать запрещённым способом фильм и.т.д -и естественно светится мой IP .Думаю дальше не надо обьяснять.


    Все не так. На твою точку идет сигнал лично тебе, согласно договора под определенным паролем по умолчанию, можешь сменить, можешь открыть. Как с твоей точки могут смотреть, если твоя точка зактрыта? А на спот идет другой сигнал, т.к. доступ на него тоже под другим паролем. Просто так к нему не подключиться, только юзер UM это может или член его семьи, друг и т.д. у которого будут данные для доступа. Еще что интересно, находясь у себя дома, ты не подключишься к споту.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • В чем опасность? Напротив, оч удобно. Точкой могут пользоваться члены семьи тоже, если в их телефон ввести данные

    Родственники могут и через WLAN пользоваться по мере необходимости, не обезательно для этого WifiSpot открывать.

  • Может я не совсем понимаю как это функцонирует.К примеру: с моей точки будут качать запрещённым способом фильм и.т.д -и естественно светится мой IP .Думаю дальше не надо обьяснять.

    Уже ответили .

  • Родственники могут и через WLAN пользоваться по мере необходимости, не обезательно для этого WifiSpot открывать.


    Дома да, только твоим WLAN и будут пользоваться, если дашь им доступ, а спот дома не будет функционировать

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)